Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Тимирязева, д. 20
Телефон: +7(855)-338-68-98
E-Mail: almetkvantorium@mail.ru
Короткое название: МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска
Руководитель: Закиров Рамиль Замирович
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения - русский. Форма обучения - очная.

Финальный этап Всероссийского конкурса «АгроНТИ - 2022», г. Казань

Опубликовано: 16.09.2022

С 16 по 17 сентября в Казанском государственном аграрном университете прошел финальный этап конкурса «АгроНТИ-2022». Конкурс проводился среди учеников 5-11 классов сельских общеобразовательных учреждений для вовлечения детей в цифровые технологии и популяризации агропромышленного комплекса по компетенциям: «АгроКоптеры», «АгроРоботы», «АгроКосмос», «АгроМетео», «АгроБио», «ДоброПчел». В финальном этапе соревнований приняли участие более 200 школьников из Ставропольского края, Саратовской, Самарской, Пермской областей, а также республик Татарстан и Башкортостан. Финалистов поприветствовали Президент Татарстана Рустам  Нургалиевич Минниханов и председатель наблюдательного совета Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Иван Михайлович Бортник.

На торжественное открытие мероприятия   приглашены в качестве почётных гостей: директор  Детского технопарка «Кванториум» - Дом пионеров» - Закиров Рамиль Замирович, заместитель директора по проектной деятельности – Пиянзин Николай Дмитриевич, специалист по работе СМИ - Шамсуллин Тимур Расихович. Трофимова Диана, ученица 10 класса МБОУ «Новотроицкая СОШ»,  заняла второе место  в компетенции «Агрокосмос».

Поздравляем!!!