Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Тимирязева, д. 20
Телефон: +7(855)-338-68-98
E-Mail: almetkvantorium@mail.ru
Короткое название: МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска
Руководитель: Закиров Рамиль Замирович
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения - русский. Форма обучения - очная.

Итоги II Всероссийского конкурса для обучающихся «РоботоДатели», г. Альметьевск

Опубликовано: 28.02.2022

С  8 по 14 февраля 2022 года на базе МБОУДО Детский технопарк «Кванториум» - Дом пионеров» г. Альметьевск в дистанционном формате проведен Всероссийский конкурс для обучающихся от 7 до 14 лет «РоботоДатели» (Робот, дающий пользу) (далее - Конкурс). В Конкурсе приняли участие 27 обучающихся из 9 образовательных организаций 6 территорий Республики Татарстан (Аксубаевского, Альметьевского, Елабужского, Нижнекамского, Новошешминского, Муслюмовского муниципальных районов) и из  6 образовательных организаций городов Вологда, Железногорск, Невинномысск, Нижний Новгород, Омск.

Список победителей и призеров II Всероссийского конкурса для обучающихся  «РоботоДатели»

Номинация «Робо-Растения»

Диплом за I место - Манзуров Артём, МАУ ДО «Центр творчества», структурное подразделение Детский технопарк «Кванториум» г.Вологда, педагог дополнительного   образования   Вертугина Ольга Александровна;

Диплом за II место - Росохацкая Кира Яковлевна, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Железногорска Курской области, педагог Никитина Екатерина Александровна;

Диплом за III место - Жвакин Никита, МАУ ДО «Центр технического творчества и профориентации» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, педагог  дополнительного  образования   Алдарева Виктория Валерьевна.

Номинация «Робо-Животные»

Диплом за I место - Царькова Виталина, ГБУДО «Центр молодежных инженерных и научных компетенций «КВАНТОРИУМ» структурное подразделение детский технопарк «Кванториум ГАЗ» г.Нижний Новгород, педагог   дополнительного  образования   Лайша Антон Константинович;

Диплом за II место - Семенец Лев Иванович, БУ ДО Омской области «Омская областная станция юных техников», педагог   дополнительного   образования   Никитина Екатерина Александровна;

Диплом за II место - Григорьев Шамиль, МБОУ «Тайсугановская основная общеобразовательная школа» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан, педагог дополнительного образования Хайбуллина Зульфия Зуфаровна;

Диплом за III место - Насыбуллин Давид, МБОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» - Дом пионеров» г. Альметьевск, педагог дополнительного  образования  Хайбуллина Зульфия Зуфаровна.

Поздравляем!!!