Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Тимирязева, д. 20
Телефон: +7(855)-338-68-98
E-Mail: almetkvantorium@mail.ru
Короткое название: МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска
Руководитель: Закиров Рамиль Замирович
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения - русский. Форма обучения - очная.

Новости

Финальный этап II Всероссийского конкурса по робототехнике «Агроробофестиваль», г. Альметьевск

Опубликовано: 05.09.2021

С  3 по 5 сентября в  рамках Всероссийского конкурса «АгроНТИ – 2021» на базе  МАОУ  «Инженерный лицей» г. Альметьевска состоялся финальный этап II Всероссийского конкурса по робототехнике «Агроробофестиваль»  при поддержке Фонда содействия инновациям. В финале собрались лучшие команды,   представляющие свои разработки в области применения автоматизированных и роботехнических комплексов в агропромышленности.  «Агроробофестиваль» — это командное соревнование интересующихся инженерным творчеством и изобретательством детей и подростков со всей России в области сельскохозяйственной отрасли. Это не обычная олимпиада или конкурс: отсутствуют индивидуальные зачеты, работа ведется в проектном формате, а победителями становятся все команды, которые смогли преодолеть поставленные заданиями треков ограничения.

⠀     За победу в конкурсе ценными призами были награждены:

• Хазеев Амир, Гайнуллина Эльвира, назмутдинова Азалия - Команда Университета талантов г.Казань;
  • Хусаинов Тимур, Минниханов Эмирхан, Бакиров Рустам- Детский технопарк «Кванториум»- Дом пионеров, г. Альметьевск;
  • Флигинский Михаил, Флигинский Виктор, Новиков Иван - Детский технопарк «Кванториум»,  г.Новокузнецк;
  • Суворов Кирилл, Сапоткин Вячеслав, Бенглянц Карен - Детский технопарк «Кванториум» г. Санкт-Петербург;
  • Мустафин Карим, Ахимов Тимур, Синдяшкин Ахмад - Детский технопарк «Кванториум»-Дом пионеров, г. Альметьевск.