Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Тимирязева, д. 20
Телефон: +7(855)-338-68-98
E-Mail: almetkvantorium@mail.ru
Короткое название: МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска
Руководитель: Закиров Рамиль Замирович
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения - русский. Форма обучения - очная.

Новости

Республиканский конкурс по художественной направленности «Как я вижу будущее», г. Альметьевск

Опубликовано: 24.05.2021

Для выявления, вовлечения, поддержки и поощрения молодых дарований в области художественного творчества государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы» г. Казани совместно с муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» -Дом пионеров» г. Альметьевска в период с 20 апреля по 9 мая 2021 года был проведен заочный этап, а 24 мая  2021 года -  очный этап  республиканского конкурса по художественной направленности «Как я вижу будущее», (далее – Конкурс).

В заочном этапе Конкурса  приняли участие 50   работ в трех возрастных категориях (младшая 1-4 классы, средняя 5-8 классы и старшая 9-11 классы) по номинациям: «Архитектура будущего»,  «Технология будущего»,    «Одежда будущего» ,  «Школа будущего» из 12 образовательных организаций 4 территорий Республики Татарстан и города Набережные Челны,   4 муниципального образования Республики Татарстан (Азнакаевского,  Альметьевского, Бугульминского, Кукморского).

По итогам работы жюри на очный этап   приглашены   42 участника.

Возрастная категория 1- 4 классы

Диплом 1 место  -  Шакирова Камилла,  МБОДО «Центр детского творчества  г. Азнакаево»,  педагог дополнительного образования   Шакирова Марина Ивановна;

Диплом   2 место  -  Шакирова Исламия,  МБОУДО «Азнакаевская детская школа искусств» Азнакаевского МР   преподаватель Ханнанова Рамзия Марсовна;

Диплом 3 место -  Ракова Диана,  МБОУДО  «Детская художественная школа №1» г. Альметьевск, преподаватель   Халилова Резеда Шафиковна.

Возрастная категория 5 - 8 классы

Диплом   1 место - Галиева Диляра,  МБОУДО   «Детская художественная школа №1» г. Альметьевск, преподаватель Халилова Резеда Шафиковна;

Диплом 1 место – Юнусова Фируза,  МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум»-Дом пионеров», г. Альметьевск, педагог дополнительного образования Мангуткина Луиза Таиповна;

Диплом  2 место - Надыршина Алина, МБОУДО  «Детская художественная школа №1» г. Альметьевск, преподаватель  Халилова Резеда Шафиковна;

Диплом 3 место - Зайнуллина Илюза, МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум»-Дом пионеров», г. Альметьевск,  педагог дополнительного образования Мангуткина Луиза Таиповна.

Поздравляем!!!