Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Тимирязева, д. 20
Телефон: +7(855)-338-68-98
E-Mail: almetkvantorium@mail.ru
Короткое название: МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска
Руководитель: Закиров Рамиль Замирович
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения - русский. Форма обучения - очная.

Приглашаем на заочный творческий семейный конкурсе «С Днём Победы!»

Опубликовано: 20.04.2020

о заочном творческом семейном конкурсе «С  Днём  Победы!»

1.  Общее положение

1.1.  Настоящее положение  о проведении заочного творческогосемейного конкурса «С Днем Победы!» (далее – Конкурс) определяет цели, задачи, состав участников, критерии оценки работы, порядок организации и проведения Конкурса, порядок награждения победителей.

1.2.   Организатором Конкурса является МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» - Дом пионеров»г.Альметьевска РТ.

1.3.   Предметами Конкурса являются рисунки, аппликации, мозаики, выполненные детьми совместно с родителями.

2.   Цели и задачи конкурса

2.1.   Цель конкурса: Формирование интереса к изучению прошлого своей семьи и значения подвигов предков для будущего нашей страны.

2.2.   Задачи конкурса:

- развитие личности ребенка на основе принципов гражданственности, гуманности и патриотизма.

- стимулирование совместной социально-полезной деятельности детей и родителей;

- воспитание чувства патриотизма и гордости за историческое прошлое своей страны;

- воспитание художественно-эстетического отношения к искусству.

3.   Участники конкурса

3.1.  На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные семейные работы

3.2.   Возраст участников не ограничен.

4.  Условия конкурса и требования к работам

4.1.  Конкурс проводится с 20 апреля по 5 мая 2020 года.

4.2.   Работы могут быть выполнены в любой технике и в любом формате.

4.3.   На Конкурс принимаются работы по следующим номинациям:

- «Рисунок»;

- «Аппликация»;

- «Мозаика».

4.4.  Каждая работа сопровождается информационным файлом, который должен содержать номинацию, название работы, фамилию, имя автора или авторов, возраст, фамилию, имя отчество родителя (законного представителя).

4.5. Выполненные работы  фотографируете или сканируете и высылаете на электронную почту е-mail: aigul86sabir@mail.ru

5.   Критерии оценивания

5.1.  Соответствие теме конкурса «С Днем Победы!».

5.2.  Оригинальность замысла.

5.3.  Интересное творческое решение.

5.4.  Качество и художественный уровень исполнения.

6.  Награждение победителей

6.1.  На основании решения жюри победители конкурса награждаются дипломами I, II, III степени МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» - Дом пионеров»г.Альметьевска.