Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Тимирязева, д. 20
Телефон: +7(855)-338-68-98
E-Mail: almetkvantorium@mail.ru
Короткое название: МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска
Руководитель: Закиров Рамиль Замирович
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения - русский. Форма обучения - очная.

Порядок приёма учащихся/ Укучыларны кабул итү тәртибе

1. Приём учащихся  осуществляется при личном  предъявлении родителями полного пакета  документов:

- Письменное заявление родителей (законных представителей). /Форма заявления  на приём/  Заявление на приём от учащихся 14 лет и выше

- Копия свидетельства о рождении  или паспорта для лиц, достигших 14 лет.

- Справка, подтверждающая обучение в образовательном учреждении.

- Копия СНИЛС.

- Медицинская справка о состоянии здоровья  ребенка (дети - инвалиды, ОВЗ).

↑ Данный пакет документов необходим на каждое объединение ↑ Ребёнок может посещать только два объединения.

2. Изучить  инструкцию для родителей  или видеоинструкцию  для регистрации в Навигаторе дополнительного образования детей Республики Татарстан.

3. Подать   заявку на интернет-портале  - Навигатор дополнительного образования детей Республики Татарстан  Все программы рассчитаны на конкретный возраст, при записи обратите на это внимание! После выбора программы в соответствии с возрастом, перейдите в карточку программы. В карточке программы выберите пункт ГРУППЫ. В данном пункте ВНИМАТЕЛЬНО изучите возраст детей группы, время и дни недели занятий! Просьба записываться только в те группы, которые подходят вам по ВОЗРАСТУ детей, например: если возраст группы указан 10-11 лет, но вам подходит время и день недели, но вашему ребенку 8 лет, просьба выбрать группу, где возраст указан 8-9 лет. Группы рассчитаны на разный возраст, разное время и дни недели.

4. После подачи электронной заявки  в Навигаторе дополнительного образования Республики Татарстан  полный пакет документов   необходимо предъявить лично,  зачисление   в  детские объединения производится при   наличии свободных мест! Электронное заявление не является электронной очередью!

4. В МБОУДО "Детский технопарк «Кванториум» - «Дом пионеров»  принимаются дети в возрасте от 6 до 18 лет.

5. Познакомиться с программами, реализуемыми в МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум»-Дом пионеров», вы можете по ссылке: