Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Тимирязева, д. 20
Телефон: +7(855)-338-68-98
E-Mail: almetkvantorium@mail.ru
Короткое название: МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска
Руководитель: Закиров Рамиль Замирович
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения - русский. Форма обучения - очная.

Муниципальный уровень

Положение муниципального конкурса "9 мая - день Великой Победы", посвященного 77- летию Победы в Великой Отечественной войне

Положение  муниципального конкурса компьтерных рисунков и презентаций "23 февраля - День Защитника Отечества"

Положение  муниципального  конкурса художественного чтения, посвященный дню матери "Пусть мама услышит..."