Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Тимирязева, д. 20
Телефон: +7(855)-338-68-98
E-Mail: almetkvantorium@mail.ru
Короткое название: МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска
Руководитель: Закиров Рамиль Замирович
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения - русский. Форма обучения - очная.

Образовательные семинары/стажировки на 2021-2022 уч.г.

Итоги регионального фестиваля лучших практик в системе дополнительного образовния технической направленности (06.07.2022)

Региональный  фестиваль  лучших практик в системе дополнительного образования технической направленности  (10.06.2022)

Республиканская образовательная стажировка для педагогов дополнительного образования технической направленности на тему «Прокачка hard – компетенций по направлению биоквантум. Что такое биоквантум? Презентация детских проектов, которые были реализованы в рамках данного направления» (27.05.2022)

Республиканская образовательная стажировка для педагогов дополнительного образования технической направленности на тему «Прокачка Hard – компетенций по направлению нейроквантум. Что такое bitronics Lab? Для чего он нужен? Как внедрить образовательный набор в образовательный процесс» (29.04.2022)