Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Тимирязева, д. 20
Телефон: +7(855)-338-68-98
E-Mail: almetkvantorium@mail.ru
Короткое название: МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска
Руководитель: Закиров Рамиль Замирович
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения - русский. Форма обучения - очная.

Дополнительные общеобразовательные программы на 2020-2021 учебный год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Робоквантум 8-10»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Робоквантум 11-18»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Робоквантум" -  инклюзивное образование