Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Тимирязева, д. 20
Телефон: +7(855)-338-68-98
E-Mail: almetkvantorium@mail.ru
Короткое название: МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска
Руководитель: Закиров Рамиль Замирович
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения - русский. Форма обучения - очная.

Предписания органов, осуществляющих контроль(надзор) в сфере образования

Уведомление о приёме заявления о предоставлении государственной услуги по лицензированию образовательной деятельности и прилагаемых к нему документов к рассмотрению, приказ МО и Н РТ №2697/19 - Д  от 20.09.2019г.

О   проведении   внеплановой выездной проверки юридического лица - МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска  приказ МО и Н РТ № 4148/19 - Д  от  02.10.2019г.

О предоставлении лицензии на осуществление образовательной деятельности МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска приказ МО и Н РТ №4227/19 - Д  от 09.10.2019г.

О проведении дополнительных санитарно - противоэпидемических ( профилактических) мероприятий, предписание Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан  от 13.10.2020 г.

Отчёт о выполнении предписания Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстанот 14.10.2020г.

О  проведении выездной проверки отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Альметьевскому муниципальному району УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике  Татарстан  01.02.2022

Акт плановой выездной проверки отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Альметьевскому муниципальному району УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике  Татарстан   25.02.2022