Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Тимирязева, д. 20
Телефон: +7(855)-338-68-98
E-Mail: almetkvantorium@mail.ru
Короткое название: МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Закиров Рамиль Замирович
Год основания учреждения: 2019

Порядок зачисления в МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – «Дом пионеров»

1. Приём осуществляется при предъявлении документов:

- Письменное заявление родителей (законных представителей). /Форма заявления  на приём.docx;/

- Копия свидетельства о рождении  или паспорта для лиц, достигших 14 лет.

- Справка, подтверждающая обучение в образовательном учреждении.

- Медицинская справка о состоянии здоровья  ребенка (Только для инклюзивной группы)

↑ Данный пакет документов необходим на каждое объединение ↑

Ознакомиться с объединениями  можно во вкладке -  «Сведения об образовательной организации» -  Основные сведения.

2. Полный пакет документов   необходимо предъявить лично.  Зачисление   в  детские объединения производится при наличии свободных мест!

3.  Зарегистрировать электронное  заявление на интернет-портале  - edu.tatar.ru  в разделе "Дополнительное образование" в Альметьевском районе -  открыть сайт МБОУДО "Детский технопарк «Кванториум» -Дом пионеров»", выбрать в меню слева вкладку  "Подача заявления на приём в учреждение".  В данной вкладке изучить инструкцию, подтвердить согласие на обработку персональных данных. После заполнения электронного заявления необходимо сохранить указанный номер и пароль, для дальнейшей проверки статуса заявления.

Школу, сад и иные образовательные  учреждения  НЕ указывать!

4 . В МБОУДО "Детский технопарк «Кванториум» - «Дом пионеров»  принимаются дети в возрасте от 6 лет.