Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Тимирязева, д. 20
Телефон: +7(855)-338-68-98
E-Mail: almetkvantorium@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Закиров Рамиль Замирович
Год основания учреждения: 2019
У нас учатся: 1020
У нас учат: 13

Расписание занятий /Дǝреслǝр тǝртибе


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
1 Зиганшин Ренат Рустамович Промышленный дизайн-2 Промышленный дизайн-2
Подгруппа: 4 ПРОМ
26.10.2020
понедельник
205 08:00
09:30
1 Карымова Альфира Салиховна Лаборатория стиля Лаборатория стиля
Подгруппа: 1 ТМ
26.10.2020
понедельник
105 08:00
09:30
1 Максутов Артур Альбертович Робоквантум -1 Робоквантум -1
Подгруппа: 3 РОБО
26.10.2020
понедельник
407 08:00
09:30
1 Халикова Диляра Азатовна Наноквантум Наноквантум
Подгруппа: 1 НАНО
26.10.2020
понедельник
303 09:00
10:30
1 Карымова Альфира Салиховна Лаборатория стиля Лаборатория стиля
Подгруппа: 2 ТМ
26.10.2020
понедельник
105 09:40
11:10
1 Максутов Артур Альбертович Робоквантум -1 Робоквантум -1
Подгруппа: 1 РОБО
26.10.2020
понедельник
407 09:40
11:10
1 Ермолаева Надежда Ивановна Лаборатория естествознания Лаборатория естествознания
Подгруппа: 3 ЗОО
26.10.2020
понедельник
106 11:00
12:30
1 Ткаченко Елена Юрьевна Лаборатория развития Лаборатория развития
Подгруппа: 5 ЛЮБО
26.10.2020
понедельник
307 11:45
13:15
2 Вафина Альфинур Илдаровна Математика Математика
Подгруппа: 1 М
26.10.2020
понедельник
406 12:40
14:10
1 Ермолаева Надежда Ивановна Лаборатория естествознания Лаборатория естествознания
Подгруппа: 1 ЗОО
26.10.2020
понедельник
106 12:50
14:20
1 Халикова Диляра Азатовна Наноквантум Наноквантум
Подгруппа: 3 НАНО
26.10.2020
понедельник
303 12:50
14:20
2 Вафина Альфинур Илдаровна Математика Математика
Подгруппа: 2 М
26.10.2020
понедельник
406 14:20
15:50
2 Лихацкая Светлана Владимировна Лаборатория вкуса Лаборатория вкуса
Подгруппа: 3 ДОМО
26.10.2020
понедельник
104 14:30
16:00
2 Максутов Артур Альбертович Робоквантум -1 Робоквантум -1
Подгруппа: 4 РОБО
26.10.2020
понедельник
407 14:30
16:00
2 Пиянзин Николай Дмитриевич Промышленный дизайн -1 Промышленный дизайн -1
Подгруппа: 1 ПРОМ
26.10.2020
понедельник
205 14:30
16:00
2 Халикова Диляра Азатовна Наноквантум Наноквантум
Подгруппа: 6 НАНО
26.10.2020
понедельник
303 14:30
16:00
1 Ермолаева Надежда Ивановна Лаборатория естествознания Лаборатория естествознания
Подгруппа: 6 ЗОО
26.10.2020
понедельник
106 14:35
16:05
2 Муллагалиев Наиль Азатович Биоквантум Биоквантум
Подгруппа: 1 БИО
26.10.2020
понедельник
305 14:35
16:05
2 Халилов Эмиль Рустемович IT- квантум IT- квантум
Подгруппа: 6 IT
26.10.2020
понедельник
204 14:35
16:05
2 Карымова Альфира Салиховна Лаборатория стиля Лаборатория стиля
Подгруппа: 6 ТМ
26.10.2020
понедельник
105 14:40
16:10
2 Мангуткина Луиза Таиповна Лаборатория творчества Лаборатория творчества
Подгруппа: 1 ИЗО
26.10.2020
понедельник
306 14:40
16:10
1 Зиганшин Ренат Рустамович Промышленный дизайн-2 Промышленный дизайн-2
Подгруппа: 7 ПРОМ
26.10.2020
понедельник
205 16:10
17:40
2 Лихацкая Светлана Владимировна Лаборатория вкуса Лаборатория вкуса
Подгруппа: 4 ДОМО
26.10.2020
понедельник
104 16:10
17:40
2 Максутов Артур Альбертович Робоквантум -1 Робоквантум -1
Подгруппа: 6 РОБО
26.10.2020
понедельник
407 16:10
17:40
1 Муллагалиев Наиль Азатович Биоквантум Биоквантум
Подгруппа: 3 БИО
26.10.2020
понедельник
305 16:15
17:45
1 Халилов Эмиль Рустемович IT- квантум IT- квантум
Подгруппа: 7 IT
26.10.2020
понедельник
204 16:15
17:45
2 Карымова Альфира Салиховна Лаборатория стиля Лаборатория стиля
Подгруппа: 5 ТМ
26.10.2020
понедельник
105 16:20
17:50
2 Мангуткина Луиза Таиповна Лаборатория творчества Лаборатория творчества
Подгруппа: 2 ИЗО
26.10.2020
понедельник
306 16:20
17:50
1 Вафина Альфинур Илдаровна Робоквантик Робоквантик
Подгруппа: 10 РОБО
26.10.2020
понедельник
406 17:00
18:10
1 Ткаченко Елена Юрьевна Лаборатория развития Лаборатория развития
Подгруппа: 3 ЛЮБО
26.10.2020
понедельник
307 17:00
18:10
2 Пиянзин Николай Дмитриевич Промышленный дизайн -1 Промышленный дизайн -1
Подгруппа: 2 ПРОМ
26.10.2020
понедельник
205 17:50
19:20
2 Максутов Артур Альбертович Робоквантум -1 Робоквантум -1
Подгруппа: 7 РОБО
26.10.2020
понедельник
407 17:50
19:20
2 Муллагалиев Наиль Азатович Биоквантум Биоквантум
Подгруппа: 2 БИО
26.10.2020
понедельник
305 17:55
19:25
2 Халилов Эмиль Рустемович IT- квантум IT- квантум
Подгруппа: 5 IT
26.10.2020
понедельник
204 17:55
19:25
2 Мангуткина Луиза Таиповна Лаборатория творчества Лаборатория творчества
Подгруппа: 3 ИЗО
26.10.2020
понедельник
306 18:00
19:30
1 Хайбуллина Зульфия Зуфаровна Нейроквантум Нейроквантум
Подгруппа: 1 НЕЙРО
26.10.2020
понедельник
304 18:00
19:30
1 Зиганшин Ренат Рустамович Промышленный дизайн-2 Промышленный дизайн-2
Подгруппа: 5 ПРОМ
27.10.2020
вторник
205 08:00
09:30
1 Карымова Альфира Салиховна Лаборатория стиля Лаборатория стиля
Подгруппа: 3 ТМ
27.10.2020
вторник
105 08:00
09:30
1 Лихацкая Светлана Владимировна Лаборатория вкуса Лаборатория вкуса
Подгруппа: 1 ДОМО
27.10.2020
вторник
104 08:00
09:30
1 Максутов Артур Альбертович Робоквантум -1 Робоквантум -1
Подгруппа: 1 РОБО
27.10.2020
вторник
407 08:00
09:30
1 Халилов Эмиль Рустемович IT- квантум IT- квантум
Подгруппа: 1 IT
27.10.2020
вторник
204 09:00
10:30
1 Зиганшин Ренат Рустамович Промышленный дизайн-2 Промышленный дизайн-2
Подгруппа: 4 ПРОМ
27.10.2020
вторник
205 09:40
11:10
1 Вафина Альфинур Илдаровна Математика Математика
Подгруппа: 4М
27.10.2020
вторник
406 11:00
12:30
1 Муллагалиев Наиль Азатович Биоквантум Биоквантум
Подгруппа: 5 БИО
27.10.2020
вторник
305 11:00
12:30
1 Вафина Альфинур Илдаровна Математика Математика
Подгруппа: 3М
27.10.2020
вторник
406 12:40
14:10
1 Муллагалиев Наиль Азатович Биоквантум Биоквантум
Подгруппа: 4 БИО
27.10.2020
вторник
305 12:40
14:10
1 Лихацкая Светлана Владимировна Лаборатория вкуса Лаборатория вкуса
Подгруппа: 2 ДОМО
27.10.2020
вторник
104 12:50
14:20
1 Халилов Эмиль Рустемович IT- квантум IT- квантум
Подгруппа: 2 IT
27.10.2020
вторник
204 12:50
14:20
1 Халикова Диляра Азатовна Наноквантум Наноквантум
Подгруппа: 2 НАНО
27.10.2020
вторник
303 13:05
14:20
1 Зиганшин Ренат Рустамович Промышленный дизайн-2 Промышленный дизайн-2
Подгруппа: 6 ПРОМ
27.10.2020
вторник
205 14:30
16:00
1 Максутов Артур Альбертович Робоквантум -1 Робоквантум -1
Подгруппа: 5 РОБО
27.10.2020
вторник
407 14:30
16:00
1 Халикова Диляра Азатовна Наноквантум Наноквантум
Подгруппа: 5 НАНО
27.10.2020
вторник
303 14:30
16:00
1 Лихацкая Светлана Владимировна Лаборатория вкуса Лаборатория вкуса
Подгруппа: 5 ДОМО
27.10.2020
вторник
104 14:30
16:00
1 Ермолаева Надежда Ивановна Лаборатория естествознания Лаборатория естествознания
Подгруппа: 5 ЗОО
27.10.2020
вторник
106 14:35
16:05
1 Халилов Эмиль Рустемович IT- квантум IT- квантум
Подгруппа: 3 IT
27.10.2020
вторник
204 14:35
16:05
1 Карымова Альфира Салиховна Лаборатория стиля Лаборатория стиля
Подгруппа: 4 ТМ
27.10.2020
вторник
105 14:40
16:10
1 Мангуткина Луиза Таиповна Лаборатория творчества Лаборатория творчества
Подгруппа: 4 ИЗО
27.10.2020
вторник
306 14:40
16:10
2 Зиганшин Ренат Рустамович Робоквантум - 2 Робоквантум - 2
Подгруппа: 8 РОБО
27.10.2020
вторник
205 16:10
17:40
1 Халикова Диляра Азатовна Наноквантум Наноквантум
Подгруппа: 4 НАНО
27.10.2020
вторник
303 16:10
17:40
1 Лихацкая Светлана Владимировна Лаборатория вкуса Лаборатория вкуса
Подгруппа: 6 ДОМО
27.10.2020
вторник
104 16:10
17:40
1 Ермолаева Надежда Ивановна Лаборатория естествознания Лаборатория естествознания
Подгруппа: 4 ЗОО
27.10.2020
вторник
106 16:15
17:45
1 Халилов Эмиль Рустемович IT- квантум IT- квантум
Подгруппа: 4 IT
27.10.2020
вторник
204 16:15
17:45
1 Карымова Альфира Салиховна Лаборатория стиля Лаборатория стиля
Подгруппа: 7 ТМ
27.10.2020
вторник
105 16:20
17:50
1 Мангуткина Луиза Таиповна Лаборатория творчества Лаборатория творчества
Подгруппа: 5 ИЗО
27.10.2020
вторник
306 16:20
17:50
1 Ткаченко Елена Юрьевна Лаборатория развития Лаборатория развития
Подгруппа: 1 ЛЮБО
27.10.2020
вторник
307 16:20
17:30
1 Ткаченко Елена Юрьевна Лаборатория развития Лаборатория развития
Подгруппа: 2 ЛЮБО
27.10.2020
вторник
307 17:40
18:50
1 Зиганшин Ренат Рустамович Промышленный дизайн-2 Промышленный дизайн-2
Подгруппа: 5 ПРОМ
28.10.2020
среда
205 08:00
09:30
1 Карымова Альфира Салиховна Лаборатория стиля Лаборатория стиля
Подгруппа: 1 ТМ
28.10.2020
среда
105 08:00
09:30
1 Максутов Артур Альбертович Робоквантум -1 Робоквантум -1
Подгруппа: 2 РОБО
28.10.2020
среда
407 08:00
09:30
1 Халикова Диляра Азатовна Наноквантум Наноквантум
Подгруппа: 1 НАНО
28.10.2020
среда
303 09:00
10:30
1 Зиганшин Ренат Рустамович Промышленный дизайн-2 Промышленный дизайн-2
Подгруппа: 3 ПРОМ
28.10.2020
среда
205 09:40
11:10
1 Карымова Альфира Салиховна Лаборатория стиля Лаборатория стиля
Подгруппа: 2 ТМ
28.10.2020
среда
105 09:40
11:10
1 Ермолаева Надежда Ивановна Лаборатория естествознания Лаборатория естествознания
Подгруппа: 3 ЗОО
28.10.2020
среда
106 11:00
12:30
1 Ткаченко Елена Юрьевна Лаборатория развития Лаборатория развития
Подгруппа: 5 ЛЮБО
28.10.2020
среда
307 11:45
13:15
1 Вафина Альфинур Илдаровна Математика Математика
Подгруппа: 3М
28.10.2020
среда
406 12:40
14:10
1 Ермолаева Надежда Ивановна Лаборатория естествознания Лаборатория естествознания
Подгруппа: 2 ЗОО
28.10.2020
среда
106 12:40
14:10
1 Халикова Диляра Азатовна Наноквантум Наноквантум
Подгруппа: 3 НАНО
28.10.2020
среда
303 12:50
14:20
2 Вафина Альфинур Илдаровна Математика Математика
Подгруппа: 2 М
28.10.2020
среда
406 14:20
15:50
2 Лихацкая Светлана Владимировна Лаборатория вкуса Лаборатория вкуса
Подгруппа: 3 ДОМО
28.10.2020
среда
104 14:30
16:00
2 Максутов Артур Альбертович Робоквантум -1 Робоквантум -1
Подгруппа: 4 РОБО
28.10.2020
среда
407 14:30
16:00
2 Пиянзин Николай Дмитриевич Промышленный дизайн -1 Промышленный дизайн -1
Подгруппа: 1 ПРОМ
28.10.2020
среда
205 14:30
16:00
2 Халикова Диляра Азатовна Наноквантум Наноквантум
Подгруппа: 6 НАНО
28.10.2020
среда
303 14:30
16:00
1 Ермолаева Надежда Ивановна Лаборатория естествознания Лаборатория естествознания
Подгруппа: 6 ЗОО
28.10.2020
среда
106 14:35
16:05
2 Муллагалиев Наиль Азатович Биоквантум Биоквантум
Подгруппа: 1 БИО
28.10.2020
среда
305 14:35
16:05
2 Халилов Эмиль Рустемович IT- квантум IT- квантум
Подгруппа: 6 IT
28.10.2020
среда
204 14:35
16:05
2 Карымова Альфира Салиховна Лаборатория стиля Лаборатория стиля
Подгруппа: 6 ТМ
28.10.2020
среда
105 14:40
16:10
2 Мангуткина Луиза Таиповна Лаборатория творчества Лаборатория творчества
Подгруппа: 1 ИЗО
28.10.2020
среда
306 14:40
16:10
1 Зиганшин Ренат Рустамович Промышленный дизайн-2 Промышленный дизайн-2
Подгруппа: 7 ПРОМ
28.10.2020
среда
205 16:10
17:40
2 Лихацкая Светлана Владимировна Лаборатория вкуса Лаборатория вкуса
Подгруппа: 4 ДОМО
28.10.2020
среда
104 16:10
17:40
2 Максутов Артур Альбертович Робоквантум -1 Робоквантум -1
Подгруппа: 6 РОБО
28.10.2020
среда
407 16:10
17:40
1 Муллагалиев Наиль Азатович Биоквантум Биоквантум
Подгруппа: 3 БИО
28.10.2020
среда
305 16:15
17:45
1 Халилов Эмиль Рустемович IT- квантум IT- квантум
Подгруппа: 7 IT
28.10.2020
среда
204 16:15
17:45
2 Карымова Альфира Салиховна Лаборатория стиля Лаборатория стиля
Подгруппа: 5 ТМ
28.10.2020
среда
105 16:20
17:50
2 Мангуткина Луиза Таиповна Лаборатория творчества Лаборатория творчества
Подгруппа: 2 ИЗО
28.10.2020
среда
306 16:20
17:50
1 Вафина Альфинур Илдаровна Робоквантик Робоквантик
Подгруппа: 9РОБО
28.10.2020
среда
406 17:00
18:10
2 Пиянзин Николай Дмитриевич Промышленный дизайн -1 Промышленный дизайн -1
Подгруппа: 2 ПРОМ
28.10.2020
среда
205 17:50
19:20
2 Максутов Артур Альбертович Робоквантум -1 Робоквантум -1
Подгруппа: 7 РОБО
28.10.2020
среда
407 17:50
19:20
2 Муллагалиев Наиль Азатович Биоквантум Биоквантум
Подгруппа: 2 БИО
28.10.2020
среда
305 17:55
19:25
2 Халилов Эмиль Рустемович IT- квантум IT- квантум
Подгруппа: 5 IT
28.10.2020
среда
204 17:55
19:25
2 Мангуткина Луиза Таиповна Лаборатория творчества Лаборатория творчества
Подгруппа: 3 ИЗО
28.10.2020
среда
306 18:00
19:30
1 Хайбуллина Зульфия Зуфаровна Нейроквантум Нейроквантум
Подгруппа: 2 НЕЙРО
28.10.2020
среда
304 18:00
19:30
1 Зиганшин Ренат Рустамович Промышленный дизайн-2 Промышленный дизайн-2
Подгруппа: 3 ПРОМ
29.10.2020
четверг
205 08:00
09:30
1 Максутов Артур Альбертович Робоквантум -1 Робоквантум -1
Подгруппа: 3 РОБО
29.10.2020
четверг
407 08:00
09:30
1 Халилов Эмиль Рустемович IT- квантум IT- квантум
Подгруппа: 1 IT
29.10.2020
четверг
204 09:00
10:30
1 Карымова Альфира Салиховна Лаборатория стиля Лаборатория стиля
Подгруппа: 3 ТМ
29.10.2020
четверг
105 09:40
11:10
1 Лихацкая Светлана Владимировна Лаборатория вкуса Лаборатория вкуса
Подгруппа: 1 ДОМО
29.10.2020
четверг
104 09:40
11:10
1 Максутов Артур Альбертович Робоквантум -1 Робоквантум -1
Подгруппа: 2 РОБО
29.10.2020
четверг
407 09:40
11:10
1 Вафина Альфинур Илдаровна Математика Математика
Подгруппа: 4М
29.10.2020
четверг
406 11:00
12:30
1 Муллагалиев Наиль Азатович Биоквантум Биоквантум
Подгруппа: 5 БИО
29.10.2020
четверг
305 11:00
12:30
1 Муллагалиев Наиль Азатович Биоквантум Биоквантум
Подгруппа: 4 БИО
29.10.2020
четверг
305 12:40
14:10
2 Вафина Альфинур Илдаровна Математика Математика
Подгруппа: 1 М
29.10.2020
четверг
406 12:40
14:10
1 Лихацкая Светлана Владимировна Лаборатория вкуса Лаборатория вкуса
Подгруппа: 2 ДОМО
29.10.2020
четверг
104 12:50
14:20
1 Ткаченко Елена Юрьевна Лаборатория развития Лаборатория развития
Подгруппа: 4 ЛЮБО
29.10.2020
четверг
307 12:50
14:20
1 Халилов Эмиль Рустемович IT- квантум IT- квантум
Подгруппа: 2 IT
29.10.2020
четверг
204 12:50
14:20
1 Халикова Диляра Азатовна Наноквантум Наноквантум
Подгруппа: 2 НАНО
29.10.2020
четверг
303 13:05
14:20
1 Зиганшин Ренат Рустамович Промышленный дизайн-2 Промышленный дизайн-2
Подгруппа: 6 ПРОМ
29.10.2020
четверг
205 14:30
16:00
1 Максутов Артур Альбертович Робоквантум -1 Робоквантум -1
Подгруппа: 5 РОБО
29.10.2020
четверг
407 14:30
16:00
1 Халикова Диляра Азатовна Наноквантум Наноквантум
Подгруппа: 5 НАНО
29.10.2020
четверг
303 14:30
16:00
1 Ермолаева Надежда Ивановна Лаборатория естествознания Лаборатория естествознания
Подгруппа: 5 ЗОО
29.10.2020
четверг
106 14:35
16:05
1 Халилов Эмиль Рустемович IT- квантум IT- квантум
Подгруппа: 4 IT
29.10.2020
четверг
204 14:35
16:05
1 Карымова Альфира Салиховна Лаборатория стиля Лаборатория стиля
Подгруппа: 4 ТМ
29.10.2020
четверг
105 14:40
16:10
1 Мангуткина Луиза Таиповна Лаборатория творчества Лаборатория творчества
Подгруппа: 4 ИЗО
29.10.2020
четверг
306 14:40
16:10
2 Зиганшин Ренат Рустамович Робоквантум - 2 Робоквантум - 2
Подгруппа: 8 РОБО
29.10.2020
четверг
205 16:10
17:40
1 Ермолаева Надежда Ивановна Лаборатория естествознания Лаборатория естествознания
Подгруппа: 4 ЗОО
29.10.2020
четверг
106 16:15
17:45
1 Карымова Альфира Салиховна Лаборатория стиля Лаборатория стиля
Подгруппа: 7 ТМ
29.10.2020
четверг
105 16:20
17:50
1 Мангуткина Луиза Таиповна Лаборатория творчества Лаборатория творчества
Подгруппа: 5 ИЗО
29.10.2020
четверг
306 16:20
17:50
1 Ткаченко Елена Юрьевна Лаборатория развития Лаборатория развития
Подгруппа: 1 ЛЮБО
29.10.2020
четверг
307 16:20
17:30
1 Ткаченко Елена Юрьевна Лаборатория развития Лаборатория развития
Подгруппа: 2 ЛЮБО
29.10.2020
четверг
307 17:40
18:50
1 Ермолаева Надежда Ивановна Лаборатория естествознания Лаборатория естествознания
Подгруппа: 1 ЗОО
30.10.2020
пятница
106 11:00
12:30
1 Ермолаева Надежда Ивановна Лаборатория естествознания Лаборатория естествознания
Подгруппа: 2 ЗОО
30.10.2020
пятница
106 12:40
14:10
2 Вафина Альфинур Илдаровна Математика Математика
Подгруппа: 1 М
30.10.2020
пятница
406 12:40
14:10
1 Ткаченко Елена Юрьевна Лаборатория развития Лаборатория развития
Подгруппа: 4 ЛЮБО
30.10.2020
пятница
307 12:50
14:20
2 Вафина Альфинур Илдаровна Математика Математика
Подгруппа: 2 М
30.10.2020
пятница
406 14:20
15:50
2 Максутов Артур Альбертович Робоквантум -1 Робоквантум -1
Подгруппа: 4 РОБО
30.10.2020
пятница
407 14:30
16:00
2 Пиянзин Николай Дмитриевич Промышленный дизайн -1 Промышленный дизайн -1
Подгруппа: 1 ПРОМ
30.10.2020
пятница
205 14:30
16:00
2 Халикова Диляра Азатовна Наноквантум Наноквантум
Подгруппа: 6 НАНО
30.10.2020
пятница
303 14:30
16:00
1 Лихацкая Светлана Владимировна Лаборатория вкуса Лаборатория вкуса
Подгруппа: 5 ДОМО
30.10.2020
пятница
104 14:30
16:00
2 Муллагалиев Наиль Азатович Биоквантум Биоквантум
Подгруппа: 1 БИО
30.10.2020
пятница
305 14:35
16:05
2 Халилов Эмиль Рустемович IT- квантум IT- квантум
Подгруппа: 6 IT
30.10.2020
пятница
204 14:35
16:05
2 Карымова Альфира Салиховна Лаборатория стиля Лаборатория стиля
Подгруппа: 6 ТМ
30.10.2020
пятница
105 14:40
16:10
2 Мангуткина Луиза Таиповна Лаборатория творчества Лаборатория творчества
Подгруппа: 1 ИЗО
30.10.2020
пятница
306 14:40
16:10
2 Зиганшин Ренат Рустамович Робоквантум - 2 Робоквантум - 2
Подгруппа: 8 РОБО
30.10.2020
пятница
205 16:10
17:40
2 Максутов Артур Альбертович Робоквантум -1 Робоквантум -1
Подгруппа: 6 РОБО
30.10.2020
пятница
407 16:10
17:40
1 Халикова Диляра Азатовна Наноквантум Наноквантум
Подгруппа: 4 НАНО
30.10.2020
пятница
303 16:10
17:40
1 Лихацкая Светлана Владимировна Лаборатория вкуса Лаборатория вкуса
Подгруппа: 6 ДОМО
30.10.2020
пятница
104 16:10
17:40
2 Муллагалиев Наиль Азатович Биоквантум Биоквантум
Подгруппа: 2 БИО
30.10.2020
пятница
305 16:15
17:45
1 Халилов Эмиль Рустемович IT- квантум IT- квантум
Подгруппа: 3 IT
30.10.2020
пятница
204 16:15
17:45
2 Карымова Альфира Салиховна Лаборатория стиля Лаборатория стиля
Подгруппа: 5 ТМ
30.10.2020
пятница
105 16:20
17:50
2 Мангуткина Луиза Таиповна Лаборатория творчества Лаборатория творчества
Подгруппа: 2 ИЗО
30.10.2020
пятница
306 16:20
17:50
1 Хайбуллина Зульфия Зуфаровна Нейроквантум Нейроквантум
Подгруппа: 3 НЕЙРО
30.10.2020
пятница
304 16:50
18:20
2 Пиянзин Николай Дмитриевич Промышленный дизайн -1 Промышленный дизайн -1
Подгруппа: 2 ПРОМ
30.10.2020
пятница
205 17:50
19:20
2 Максутов Артур Альбертович Робоквантум -1 Робоквантум -1
Подгруппа: 7 РОБО
30.10.2020
пятница
407 17:50
19:20
2 Халилов Эмиль Рустемович IT- квантум IT- квантум
Подгруппа: 5 IT
30.10.2020
пятница
204 17:55
19:25
2 Мангуткина Луиза Таиповна Лаборатория творчества Лаборатория творчества
Подгруппа: 3 ИЗО
30.10.2020
пятница
306 18:00
19:30
1 Хайбуллина Зульфия Зуфаровна Нейроквантум Нейроквантум
Подгруппа: 4 НЕЙРО
30.10.2020
пятница
304 18:30
19:00
1 Вафина Альфинур Илдаровна Робоквантик Робоквантик
Подгруппа: 9РОБО
31.10.2020
суббота
406 11:00
12:10
1 Хайбуллина Зульфия Зуфаровна Нейроквантум Нейроквантум
Подгруппа: 1 НЕЙРО
31.10.2020
суббота
304 12:00
13:30
1 Вафина Альфинур Илдаровна Робоквантик Робоквантик
Подгруппа: 10 РОБО
31.10.2020
суббота
406 12:20
13:30
1 Ткаченко Елена Юрьевна Лаборатория развития Лаборатория развития
Подгруппа: 3 ЛЮБО
31.10.2020
суббота
307 12:20
13:30
1 Хайбуллина Зульфия Зуфаровна Нейроквантум Нейроквантум
Подгруппа: 2 НЕЙРО
31.10.2020
суббота
304 13:40
15:10
2 Лихацкая Светлана Владимировна Лаборатория вкуса Лаборатория вкуса
Подгруппа: 3 ДОМО
31.10.2020
суббота
104 14:30
16:00
1 Хайбуллина Зульфия Зуфаровна Нейроквантум Нейроквантум
Подгруппа: 3 НЕЙРО
31.10.2020
суббота
304 15:20
16:50
2 Лихацкая Светлана Владимировна Лаборатория вкуса Лаборатория вкуса
Подгруппа: 4 ДОМО
31.10.2020
суббота
104 16:10
17:40
1 Хайбуллина Зульфия Зуфаровна Нейроквантум Нейроквантум
Подгруппа: 4 НЕЙРО
31.10.2020
суббота
304 17:00
18:30