Адрес: 423450, Республика Татарстан, Альметьевский район, ул. Пушкина, дом 49, корпус 1
Телефон: +7(855)-344-01-40;+7(855)-344-01-43
E-Mail: pravoslavnaya.gimnaz.alm@yandex.ru
Короткое название: ЧОУ РО "АЕРПЦ (МП)" "Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска"
Руководитель: Жилина Надежда Николаевна
Год основания учреждения: 2018

Кузнецова Людмила Тимофеевна

Учитель - предметник

Год:

Предмет:

Направление переподготовки:

"Организация ведение образовательной деятельности в условиях обновленных ФГОС начального общего образования, основного общего образования"
«Организация и осуществление образовательной деятельности в соответствии с ФООП НОО,ООО,ООО (по профилям)»,.Казань, с 28.08.2023 по 04.09.2023,36 часов

Специализация (по диплому):

русский язык и литература

- Почетная грамота МОиН РФ,Приказ Минобрнауки России от 01.07.2008, №197, г.Москва; победитель ПНПО 2008года.
-Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»№ 152505,Приказ Минобрнауки России от 20.05.2009 №654/к-н;
2019- 100- балльник по русскому языку;
Международные Рождественские чтения «Свобода и зависимость» доклад «Как слово наше отзовется», Москва;
республиканский альманах «Актуальные вопросы психолого-педагогической практики», г. Казань, ЦСГО статья «Индивидуальное сопровождение одаренного ребенка на уроках русского языка в урочное и внеурочное время»;
Почетная грамота за подготовку победителя муниципального тура олимпиад по литературе и призера муниципального тура олимпиад по русскому языку.
2022- Международные Рождественские чтения «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека» доклад «Философские взгляды Достоевского», г.Альметьевск.
2023 - Свидетельство об инновационной деятельности. Авторская методическая разработка «Индивидуальное сопровождение одаренного ребенка в урочное и внеурочное время», университет управления «ТИСБИ»,г.Казань,2023г.,СИП-014(2023);
Справка о проведении экспериментальной деятельности по направлению «Обеспечения эффективного сочетания урочных и внеурочных форм организации учебных занятий, взаимодействие всех участников образовательных отношений». университет управления «ТИСБИ»,г.Казань,2023г.,СЭМ – 096(2023);
Рецензия на инновационную авторскую разработку «Рабочая программа по внеурочной деятельности для учащихся 5-7 классов» Начинающий журналист. Газета «Образ» (общеинтеллектуальное направление,проектно-исследовательская деятельность),
20.09.2023.К.п.н. доцент Казанского института культуры Минуллина Э.И. ;
Диплом Победителя Всероссийского конкурса по отбору инновационных методических материалов. Авторская методическая разработка урока русского языка в 6 классе» Подготовка к написанию сочинения рассуждения на тему :»Жизнь дана на добрые дела», университет управления «ТИСБИ»,г.Казань,2023г.,ДПА – 068(2023);
Сертификат участника II Всероссийской методической конференции «Научно-исследовательская, творческая и проектная деятельность на уровне общего образования», доклад «Особенности преподавания литературы в Православной гимназии», университет управления «ТИСБИ»,г.Казань,2023г.,17.02.2023,СУБ – 006(2023).
-Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ. Диплом за подготовку призеров конкурса"Первые шаги в науке". Москва, 12-14.2023, Приказ Минпросвещения России от 31.08.23 №649, Пост.№284 от 13.12.23, серия ПШН XXXII №033042.