Адрес: 423450, Республика Татарстан, Альметьевский район, ул. Пушкина, дом 49, корпус 1
Телефон: +7(855)-344-01-40;+7(855)-344-01-43
E-Mail: pravoslavnaya.gimnaz.alm@yandex.ru
Короткое название: ЧОУ РО "АЕРПЦ (МП)" "Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска"
Руководитель: Жилина Надежда Николаевна
Год основания учреждения: 2018

Подача заявления на прием в 1 класс.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

с 28 марта по 6 июля в ЧОУ РО «АЕРПЦ(МП)» «Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска» будет организована "Горячая линия" по приёму в 1 класс! Обращаться по номерам телефонов +7 927 403-28-08; +7(8553)44-01-40. Директор гимназии: Жилина Надежда Николаевна. Время приема  с 8.00  до 16.00 с понедельника по пятницу.

ЧОУ РО «АЕРПЦ(МП)» «Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска» ведет  запись в 1 класс на 2023 - 2024 учебный год, в соответствии с «Порядком приёма на обучение по общеобразовательным программам  начального общего, основного общего и среднего общего образования» утвержденным приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020г. № 458, зарегистрированным в Минюсте РФ 11 сентября 2020г. регистрационный №59783, начнётся 1 апреля 2022г.

В гимназии нет приема по микроучастку.

План комплектования первых классов на 2023 – 2024 учебный год:

Количество первых классов – 1

Количество учащихся – 14

Уважаемые граждане!

Прием документов с 1 апреля 2023 года по адресу ул. Пушкина, д. 49, корпус 1, время приема – 8.00 – 16.00.

Способы подачи заявления:

- через Госуслуги.рф

- лично в ЧОУ РО "АЕ РПЦ (МП) "Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска";

- в электронной форме посредством Портала http://uslugi.tatarstan.ru/education

Для зачисления ребенка в 1 класс родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, предъявляют следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка и его копию;

- свидетельство о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя и его копию;

- свидетельство о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра) и его копию;

- документ, подтверждающий право внеочередного, первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам (при наличии);

- заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Собеседования с Духовником Гимназии будут проходить в предварительно назначенный день (кандидаты на собеседование будут проинформированы по телефону).

Просьба ознакомиться на сайте Гимназии с Уставом Гимназии, с лицензией на осуществление образовательной деятельности,  с образовательными программами и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, с правами и обязанностями обучающихся.