Адрес: 423450, Республика Татарстан, Альметьевский район, ул. Пушкина, дом 49, корпус 1
Телефон: +7(855)-344-01-40;+7(855)-344-01-43
E-Mail: pravoslavnaya.gimnaz.alm@yandex.ru
Короткое название: ЧОУ РО "АЕРПЦ (МП)" "Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска"
Руководитель: Жилина Надежда Николаевна
Год основания учреждения: 2018

Дударева Татьяна Викторовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Организация и осуществление образовательной деятельности в соответствии с ФООП НОО, ООО, СОО (по профилям)"

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Межрегиональный центр инновационного обучения и развития компетенций".

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

Специализация (по диплому):

"Педагогика и методика дошкольного образования"// "Преподавание в начальных классах"

- Почетная грамота Совета и исполнительного комитета Альметьевского муниципального района "За добросовестный плодотворный труд и большой вклад развитие системы образования", 2018 год;

- Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан "За весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд", приказ № 30-н, от 09.02.2021 года;

- Сертификат Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района "за участие в форуме "Лучшие практики психологов" в рамках реализации муниципального проекта#СчастливыйАльметьевск, 2022 год;

- Сертификат обучения по программе образовательного семинара "Методика организации работы над групповым проектом в начальной школе на основе технологий и инструментов Agile и EduScrum", 27 марта 2023 года;

- Сертификат ФГБОУ ВО "Государственный университет просвещения" по курсу для администраторов образовательных организаций, муниципальных и региональных координаторов по взаимодействию с компонентами цифровой образовательной среды на платформе ФГИС "Моя школа" в объеме 36 ак.ч.