Адрес: 423450, Республика Татарстан, Альметьевский район, ул. Пушкина, дом 49, корпус 1
Телефон: +7(855)-344-01-40;+7(855)-344-01-43
E-Mail: pravoslavnaya.gimnaz.alm@yandex.ru
Короткое название: ЧОУ РО "АЕРПЦ (МП)" "Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска"
Руководитель: Жилина Надежда Николаевна
Год основания учреждения: 2018

Жилина Надежда Николаевна

есть

есть

Год:

Предмет:

Курс по выбору

Тема/проблема повышения квалификации:

"Основы Православной культуры" Программа епархиальных педагогических курсов, 2020 г. 144 ч.

Обучающая организация:

Нижегородская Епархия РПЦ (МП) Отдел образования и катехизации, Департамент образования администрации г. Нижнего Новгорода

Направление переподготовки:

Управление образованием

Специализация (по диплому):

Финансы и кредит

Нет квалификационной категории

Почетная грамота Министерства образования и науки РТ
Кандидат экономических наук, доцент специальности "Финансы и кредит"
Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении II зонального открытого творческого конкурса «День славянской письменности и культуры», г. Альметьевск, 2019 г.
Свидетельство № 51 о прохождении обучающего модуль курса «Управление продюсированием талантов», АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0», (30 часов), 2016г.
Сертификат о прохождении обучающего модуль курса «Игропользователь», АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0», (16 часов), 2016г.
Сертификат о прохождении обучающего модуль курса «Профессиональный коучинг», АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0», (108 часов), 2018г.
Сертификат о прохождении обучающего курса «Профессиональное тестирование» компании has successfully completed the «Occupational Testing» course presented by ONTARGET Itd, 2018г.
Сертификат участника Круглого стола «Практикоориентированное обучение по стандартам WorldSkills: механизмы реализации» вузовского отборочного чемпионата Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова (ИЭУП) «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», 2017.
Сертификат №1035855 о прохождении курса обучения в СДО «Педкампус» Московской академии профессиональных компетенций по программе «Инновационные и активные методы обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС», г.Москва, 2019 г.