Адрес: 423450, Республика Татарстан, Альметьевский район, ул. Пушкина, дом 49, корпус 1
Телефон: +7(855)-344-01-40;+7(855)-344-01-43
E-Mail: pravoslavnaya.gimnaz.alm@yandex.ru
Короткое название: ЧОУ РО "АЕРПЦ (МП)" "Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска"
Руководитель: Жилина Надежда Николаевна
Год основания учреждения: 2018

О дате создания образовательной Организации

Функционирует с 22 августа 2018 г. по благословению Преосвященнейшего Мефодия епископа Альметьевского и Бугульминского, решением учредителя гимназии Религиозной организации «Альметьевская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)».

2019 год - получена лицензия Министерства образования РТ на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ по видам образования, по уровням образования, по профессиям, специальностям, направлениям подготовки (для профессионального образования), по подвидам дополнительного образования.

Полное наименование Организации на русском языке:

Частное общеобразовательное учреждение религиозной организации «Альметьевская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» «Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира  города Альметьевска».

Сокращенное наименование Организации на русском языке:

Учредители

Учредителем Гимназии является Религиозная организация «Альметьевская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

Правящий архиерей – Преосвященнейший Мефодий епископ Альметьевский и Бугульминский.

Юридический адрес епархии: 423450, Республика Татарстан, Альметьевский район, город Альметьевск, Соборная площадь, дом 1, корпус 1

Отдел религиозного образования и катехизации

Руководитель ЕОРОиК: протоиерей Иоанн Петрович Антипов

Адрес: 423450, г. Альметьевск, Соборная площадь 1.

Тел./факс:

8(8553) 31-29-27

Режим и график работы: Понедельник-Пятница 8:00 - 17:00

Место нахождения Организации (юридический адрес)

Место нахождения Организации (фактический адрес)

423450, Республика Татарстан, Альметьевский район, город Альметьевск, улица Пушкина, дом 49, корпус 1

Наличие филиалов

ЧОУ РО «АЕРПЦ(МП)» «Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска» филиалов и представительств не имеет

Режим, график работы

Режим работы Гимназии с 7.00 до 17.00 часов.

1-9 классы Гимназии – функционируют в режиме 5-ти дневной учебной недели.

Контактные телефоны

8(8553) 44-01-40; 8(8553)44-01-43

Адрес официального сайта Организации

Адрес электронной почты Организации

pravoslavnaya.gimnaz.alm@yandex.ru

Устав ЧОУРО АЕРПЦ(МП) "Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска" от 05.09.2018 г.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности. Приложение от 25.01.2019 года (бессрочно)

Свидетельство о государственной аккредитации. Приложение от 29.12.2020 г.

Свидетельство о государственной регистрации

Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения от 22.08.2018 г.

Лист записи ЕГРЮЛ от 05.10.2018 г.

Санитарно-эпидемиологическое заключение от 18.10.2022 г. (осуществление медицинской деятельности)