Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский торгово-экономический техникум"

Адрес: 423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. К.Цеткин, д. 22
Телефон: +7(855)-332-53-29
E-Mail: director-atet@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "АТЭТ"
Руководитель: Мустафина Зульфия Гильфановна
Год основания учреждения: 1968

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Приказ о назначении государственной академической и социальной стипендии. О назначении денежных выплат

Приказ об утверждении стипендиальной комиссии

Положение о стипендиальной комиссии образовательной организации

Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов

Постановление правительства Российской Федерации от 02.07.2012 № 679 "О повышении стипендий нуждающимся студентам первого и второго курсов федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста и имеющим оценки успеваемости "хорошо" и "отлично"