Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский торгово-экономический техникум"

Адрес: 423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. К.Цеткин, д. 22
Телефон: +7(855)-332-53-29
E-Mail: director-atet@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "АТЭТ"
Руководитель: Мустафина Зульфия Гильфановна
Год основания учреждения: 1968

Нестерова Альбина Мансуровна

Благодарность за активное участие в региональном конкурсе методических разработок по организации самостоятельной работы студентов при изучении финансово-экономических дисциплин, 2008г.
Грамота за высокое качество подготовки команды Альметьевского государственного института муниципальной службы к участию во Всероссийской студенческой олимпиаде по маркетингу, 2010г.
Почетная грамота за высокое качество подготовки команды к участию в Региональной студенческой олимпиаде по маркетингу, 2011г.
Сертификат участника Республиканской научно-практической конференции "Современные тенденции в развитии уровневого образования", 2010г.
Сертификат участника XII республиканской научно-практической конференции студентов ССУЗ РТ "Молодость, творчество, современность", 2011г.
Сертификат участника Всероссийской научно-практической конференции "Системный подход к модернизации стандартов высшего профессионального образования в условиях поликультурного социума", 2011г.
Сертификат участника Межрегиональной научно-практической конференции "Практикоориентированная составляющая образовательного процесса СПО в современных условиях и ее методической сопровождение", 2011г.
Сертификат участника Республиканского научно-методического семинара "О реализации модульно-компетентностного подхода при подготовке специалистов среднего звена", 2011г.
Благодарственное письмо научному руководителю за подготовку к участию студента в X региональной научно-практической конференции студентов ССУЗ РТ "Молодость, творчество, современность", 2012г.
Благодарственное письмо за участие в ярмарке "Образование. Карьера - 2012" (IT - технологии в профессиональной деятельности).
Сертификат участника регионального конкурса "Учителями славится Россия...", 2012г.
Сертификат участника Республиканского научно-практического семинара на тему: "Условия формирования у студентов ССУЗов успешности в будущей профессиональной деятельности", 2013г.
Сертификат участника Всероссийской научно-практической конференции "Проблемы и перспективы развития профессионального образования", 2014г.
Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок", 2014г.
Сертификат за участие в научно-практическом семинаре "Внедрение системы зачетных единиц в среднем профессиональном образовании", 2015г.
Сертификат за участие в IV Международной научно-образовательной конференции "Актуальные проблемы современной педагогической науки" , г. Казань 2016г.
Сертификат за участие в III специализированном Форуме "Открытие талантов" 2016г. в рамках реализации Государственной программы "Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020гг.", 2016 г.
Сертификат участника Республиканской научно-практической конференции "Современные подходы к патриотическому воспитанию молодежи: опыт и инновации", 2016 г.
Сертификат участника Республиканского конкурса "Лучшая методическая разработка по внеаудиторной деятельности в СПО", 2016 г.