Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский торгово-экономический техникум"

Адрес: 423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. К.Цеткин, д. 22
Телефон: +7(855)-332-53-29
E-Mail: director-atet@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "АТЭТ"
Руководитель: Мустафина Зульфия Гильфановна
Год основания учреждения: 1968

Хасанова Эльвира Марселевна

1. Диплом 3 степени ГАОУ ВПО "Альметьевский государственный институт муниципальной службы" в конкурсе"Классный" классный 2011г.
2. Диплом 1 степени ГАОУ ВПО "Альметьевский государственный институт муниципальной службы" студентки Еликовой В. за участие в НПК «Молодость, творчество, современность» 2012г.
3. Диплом 1 степени «ГБОУ СПО «Бугульминского профессионально-педагогического колледжа»» студентки Еликовой В. за участие в IV региональной экологической НПК «Я и окружающая среда» 2012г.
4. Благодарственное письмо «ГБОУ СПО «Бугульминского профессионально-педагогического колледжа»» за подготовку студентки Еликовой В к НПК «Я и окружающая среда» 2012г.
5.Сертификат "ГБОУ СПО "Нижнекамского нефтехимического колледжа"" за подготовку студента Майоровой С. к XIII республиканской НПК "Молодость, творчество, современность" 2012г.
6. Благодарность Главы Альметьевского муниципального района за активную подготовку и проведение выборов Президента Российской Федерации 2012г.
7. Диплом "РМО преподавателей химии ССУЗ РТ" студенту Хасанову Р. за учасие в Республиканском конкурсе видеопрезентаций по дисциплине "Химия", посвященном году "Химии"и "300-летию М.В.Ломносова" 2012г. руководитель Хасанова Э.М.
8. Сертификат участника Международной заочной НПК "Непрерывное образование как современная тенденция" 2012г.
9. Сертификат участника регионального научно-методического семинара "Физическая культура, спорт и двигательная активность человека XXI века" 2012г.
10. Свидетельство участника Республиканского обучающего семинара преподавателей химии "Методика и наглядность проведения внеклассных мероприятий" 2013г.
11. Грамота ГАОУ ВПО "Альметьевского государственного института муниципальной службы" студентке Давыдовой А. в номинации "Творческий подход" в III НПК студнтов СПО "Молодость, творчество, современность" 2013г.
12. Благодарность преподавателю - научному руководителю студента Давыдовой А. за подготовку к участию в III НПК студнтов СПО "Молодость, творчество, современность" 2013.
13. Благодарственное письмо студентке Давыдовой А. участнику XI региональной НПК студентов ССУЗ РТ "Молодось, ворчество, современность" 2013г.
14. Диплом участника семинара преподавателей общеобразовательных дисциплин ССУЗ юго-восточного региона РТ на тему"Использование современных педагогических технологий в преподавании общеобразовательных дисциплин" 2013г.
15. Стипендиат премии Главы администрации Альметьевского района 2013г.
16. Сертификат участника Республиканского научно-практического семинара на тему "Разработка и использование учебно-методических пособий при изучении химии" 2014г.
17.Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок" 23.10.2014г.
18. Свидетельство о подготовке учащихся к участию в Международной дистанционной олимпиаде по химии проекта "Инфоурок"
1и2 места 23.10.2014г.
19. Свидетельство о подготовке учащихся к участию во Всероссийском дистанционном конкурсе по химии проекта "Инфоурок" 19.02.2014г.
20. Благодарность за помощь и активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок" 19.02.2014г
21. Почетная грамота за 1 место Юмановой Е. вIV НПК студентов СПО "Молодость, творчество, современность" 2014г.
22. Благодарственное письмо преподавателю - научному руководителю студента Юмановой Е. за подготовку к участию в IV НПК студентов СПО "Молодость, творчество, современность" 2014г.
23. Диплом 1 степени Юмановой Е. в VI региональной экологической НПК "Я и окружающая среда" 2014г.
24. Благодарственное письмо научному руководителю за подготовку победителя в VI региональной экологической НПК "Я и окружающая среда" 2014г.
25. Сертификат участника II Международной студенческой НПК "Студенчество в науке - инновационный потенциал будущего" 2014
26. Сертификат участника Республиканского конкурса научно-исследовательских работ "В наших руках будущее" 2014г.
27. Благодарственное письмо преподавателю - научному руководителю студента Гариповой Д. за подготовку к участию в V НПК студентов СПО "Молодость, творчество, современность" 2015г.