Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский торгово-экономический техникум"

Адрес: 423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. К.Цеткин, д. 22
Телефон: +7(855)-332-53-29
E-Mail: director-atet@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "АТЭТ"
Руководитель: Мустафина Зульфия Гильфановна
Год основания учреждения: 1968

Гаврилова Елена Геннадьевна

Мастер производственного обучения

1. Почетная грамота за добросовестную, плодотворную работу в 2007 г.
Грамота за участие в соревнованиях "Мы - спортивная семья" среди семей сотрудников посвященных Году семьи.
2. Благодарственное письмо за подготовку участника Х Республиканской научно-практической конференции студентов ССУЗ РТ "Молодость, творчество, современность" - г. Альметьевск 2009 г.
3. Благодарственное письмо за поддержку в организации и проведении Первого открытого городского конкурса профессионального мастерства "Алтын калак -г. Альметьевск 2010".
4. Благодарственное письмо за плодотворную работу в системе ВПО - 2011 г.
5. Благодарственное письмо за результативную подготовку студента к IХ научно-практической конференции ССУЗ юго-восточного региона РТ "Молодость, творчество, современность" г. БУгульма 2011г .
6. Диплом за подготовку призера Республиканской олимпиады профессионального мастерства среди СПО РТ по профессии "Повар, кондитер"г.Альметьевск 2013 г.
7. Благодарность за активное участие в подготовке и проведении конкурса проффесионального мастерства "Меркурий Foods - 2013".
8. Благодарность за плодотворную работу по подготовке столовых и буфетов для участия в Республиканском смотр-конкурсе по организации питания студентов, 1 место. 2012 г.
9. Благодарность и сертификат участника в организации питания и обслуживания спортсменов, гостей и участников XXVVII Всемирной летней Универсиады 2013 в городе Казань.
10. Благодарственное письмо Министерство образования и науки РТ за многолетний плодотворный труд в системе ВПО. 2013 г.
Благодарность от компании MAISON DELLOS за участие в проекте "Общественное питание" в 2014 году в г.Сочи.
11. Благодарственное письмо Молодежной общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды" за личный вклад в организацию работы сервисного отряда "Сервис-премиум" Республики Татарстан" на XXXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних играх 2014 года в г.Сочи.
12. Диплом за участие во II фестивале молодежного творчества г. Альметьевск "Мастер-класс по карвингу"
13. Сертификат за подготовку участников в отборочном туре внутреннего чемпионата профессионального мастерства WorldSkills Russia по компетенции "Кондитерское дело". 2015г.
14. Сертификат участника обучающего семинара "Критерии оценки регионального чемпионата WorldSkills Russia" по компетенции "Кондитерское дело". 15.02.2016 г.
15. Сертификат участника обучающего семинара "Критерии оценки регионального чемпионата WorldSkills Russia" по компетенции "Поварское дело". 16.02.2016 г.
16. Сертификат эксперта чемпионата WorldSkills Russia по компетенции "Кондитерское дело". 16.02.2016 г.
17. Сертификат эксперта Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Республики Татарстан 2016 года.
18. Почетная грамота ГАОУ ВО "Альметьевского государственного института муниципальной службы", за добросовестный труд и значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и воспитание подрастающего поколения, 2017 год.
19. Почетная грамота Президиума Татарстанского республиканского комитета профсоюза работников нефтяной, газовой отраслевой промышленности и строительства Российской Федерации, за плодотворный долголетний труд и активное участие в профсоюзной деятельности института и в связи с профессиональным праздником "День учителя". 02.10.2017 год.