Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский политехнический техникум"

Адрес: 423457, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Мира, д. 10
Телефон: +7(855)-333-48-56
E-Mail: almetpt@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
Руководитель: Багманов Ильдар Раисович
У нас учатся: 2451 студентов

Наши новости

Опубликовано: 28.02.2023

В соответствии с Календарным планом мероприятий Министерства образования и науки Республики Татарстан на 2022/2023 учебный год и в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет» 28 февраля 2023 года на базе ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум» прошла Республиканская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей 15.00.00 Машиностроение.

Приняли участие 8 студентов из учреждений СПО городов Бугульма, Набережные Челны, Лениногорск и Альметьевск. Выполнив задания по тестированию, решению профессиональной задачи и профессионального задания, победителями стали: 1 место - Гарипов Артур Айдарович (ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум», гр. АВ-201б), 2 место - Мальцев Александр Александрович (ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»), 3 место - Назаров Данил Романович (ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б. Васильева»), в номинации «Самый лучший по специальности монтаж, техническое облуживание и ремонт промышленного оборудования»: Матвеев Данила Александрович (ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»), Васильев Андрей Иванович (ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум», гр. МЕХ-191б).

Также для участников олимпиады и их преподавателей был организован круглый стол по вопросам организации подготовки обучающихся по укрупненной группе специальностей СПО 15.00.00 «Машиностроение» к итоговой государственной аттестации.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады! Желаем новых творческих успехов и не останавливаться на достигнутом! Выражаем искреннюю благодарность председателю цикловой комиссии Миннигаллямову Д.Ю и всему составу преподавателей за качественную подготовку и проведение Республиканской олимпиады и подготовку победителей: Хазиповой Л.Н, Буреевой Н.А, Василенко О.А, Султановой Л.И, Сулеймановой Л.В, Антиповой Л.С, Фарукшиной М.М и Храмовой К.С!

Ознакомиться с фотообзором можно по ссылке.