Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский политехнический техникум"

Адрес: 423457, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Мира, д. 10
Телефон: +7(855)-333-48-56
E-Mail: almetpt@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
Руководитель: Багманов Ильдар Раисович
У нас учатся: 2451 студентов

Миннигаллямов Данис Юнирович

Год:

Предмет:

Специальные предметы

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация активных, интерактивных и традиционных форм проведения занятий в соответствии с ФГОС СПО

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Направление переподготовки:

«Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»

Специализация (по диплому):

Технология машиностроения

1. Почётная грамота «За плодотворный труд, большой вклад в дело подготовки специалистов среднего профессионального образования» ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум», октябрь 2015 г.
2. Благодарственное письмо «Общественному уполномоченному по охране труда профсоюза группы предприятий ПАО «Татнефть», 2015 г.
3. Благодарственное письмо Председателя Государственного Совета РТ
"За плодотворную работу в сфере образования и большой вклад в воспитание и обучение молодежи в Альметьевском муниципальном районе" 2017 г.
4. Почетная грамота Альметьевского муниципального района "За добросовестный и плодотворный труд и большой вклад в развитие системы образования", 2018 г.
5. Благодарственное письмо Альметьевского муниципального района "За большой вклад в подготовку к чемпионату «Молодые профессионалы WorldSkills»", 2019 г.