Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский политехнический техникум"

Адрес: 423457, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Мира, д. 10
Телефон: +7(855)-333-48-56
E-Mail: almetpt@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
Руководитель: Багманов Ильдар Раисович
У нас учатся: 2451 студентов

Гумерова Диляра Магсумзяновна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Курсы повышения квалификации «Современные образовательные технологии и педагогические инновации в системе среднего профессионального образования» г.

Обучающая организация:

ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

«Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования» »

Специализация (по диплому):

Разработка нефтяных и газовых месторождений

Благодарность генерального директора ОАО«Татнефть» за долголетний плодотворный труд и в честь празднования 10-летнего юбилея Инженерного центра ОАО «Татнефть», 2009 г.
Благодарность генерального директора публичного акционерного общества «Татнефть», 2016 г.
Благодарственное письмо Альметьевского государственного нефтяного института, 2016 г.
Благодарственное письмо Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Альметьевский политехнический техникум» «За добросовестное отношение к работе, четкость в решении поставленных задач, надежность и стремление к развитию и профессиональному росту», 2021 г.