Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский политехнический техникум"

Адрес: 423457, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Мира, д. 10
Телефон: +7(855)-333-48-56
E-Mail: almetpt@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
Руководитель: Багманов Ильдар Раисович
У нас учатся: 2451 студентов

Якупова Виолетта Ильчисовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование универсальных учебных действий в урочной и внеурочной деятельности по математике в условиях реализации ФГОС.

Обучающая организация:

КФУ

Направление переподготовки:

Информационные технологии в профессиональной деятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации.

Специализация (по диплому):

математика и физика; Информационные технологии в профессиональной деятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации

1.Почётная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района РТ и совета профсоюзных организаций учреждений образования «За долголетний и добросовестный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения», 2007 г.
2. Благодарственное письмо администрации Академии Управления «ТИСБИ» «За плодотворную работу в деле образования и развития подрастающего поколения»,2006 г.
3. Благодарственное письмо ЦЦОД «IT-куб» г.Альметьевска за добросовестный труд и профессионализм при подготовке обучающихся цифрового образования детей "IT-куб", 2021 г.
4. Почётная Грамота Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Альметьевский политехнический техникум» «За активное участие в научно-методической работе техникума и в связи с Днём учителя и Днём среднего профессионального образования», 2022 г.
5. Благодарность ЦЦОД «IT-куб» г.Альметьевска за добросовестный труд и профессионализм при подготовке обучающихся, 2023 г.