Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский политехнический техникум"

Адрес: 423457, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Мира, д. 10
Телефон: +7(855)-333-48-56
E-Mail: almetpt@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
Руководитель: Багманов Ильдар Раисович
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 2451 студентов
У нас учат: 115 преподавателей

Мубаракшина Наиля Зуфаровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование методической компетентности преподавателей общепрофессиональных дисциплин и междисциплинарных курсов в условиях реализации ФГОС СПО

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

- Профессиональная переподготовка по программе «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования» в объеме 326 часов, на ведение профессиональной деятельности в сфере «Психолого-педагогической деятельности», 2017г.
- Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика профессионального образования» в объеме 695 часов, на ведение профессиональной деятельности в сфере «Преподаватель информационных технологий», 2018 г.

Специализация (по диплому):

специальность «Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов»; квалификация «Инженер-механик»; «Психолого-педагогической деятельности»

1.«Благодарственное письмо АПТ» (За добросовестное отношение к труду и в связи с юбилейной датой), сентябрь 2016 г.
2.«Почетная грамота ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум», за добросовестный
плодотворный труд, большой вклад в дело подготовки специалистов среднего профессионального образования и в связи с празднованием "Дня учителя", октябрь 2018 г.