Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский политехнический техникум"

Адрес: 423457, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Мира, д. 10
Телефон: +7(855)-333-48-56
E-Mail: almetpt@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
Руководитель: Багманов Ильдар Раисович
У нас учатся: 2451 студентов

Камалова Зульфия Ахатовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Технологии профессионально-ориентированного обучения общеобразовательным, гуманитарным и естественно-научным дисциплинам в профессиональных образовательных организациях (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

предоставление право на ведение профессиональной деятельности в сфере педагогического образования по профилю "Русский язык и литература"

Специализация (по диплому):

филолог, учитель русского языка и литературы

1. Почётная Грамота МУ «Управления культуры Альметьевского муниципального района», 2010 г.
2. Почетная грамота «Министерство образования и науки РТ» за активное участие в республиканском конкурсе «Мин татарча сойлэшэм», 2012 г.;
3. Почетная грамота Почетная грамота Профсоюзного комитета ОАО «Татнефть» за многолетний плодотворный труд, активную работу в профсоюзе и в связи с 50-летием Альметьевского политехнического техникума, 2016 г.;
4. Почетная грамота МУ «Управление образования Альметьевского муниципального района и совет профсоюзных организаций учреждений образования» за добросовестный труд в системе образования, успешное окончание учебного года, высокие показатели в рейтинге профессиональных образовательных учреждений, 2018г.
5. Почетная грамота Министерство образования и науки РТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2019 г
6. Благодарственное письмо МБУ «Альметьевский краеведческий музей», декабрь 2010 г., июнь 2014 г.
7. Благодарственное письмо РТ МК «Альметьевский государственный драматический театр», октябрь 2013 г., май 2019 г.
8. Благодарственное письмо ГАОУ СПО «Альметьевский политехнический техникум», ноябрь 2013 г., октябрь 2014 г., апрель 2015 г., март 2016 г., июнь 2018г., апрель 2021 г.
9. Благодарственное письмо ГАОУ СПО «Бугульминский педагогический колледж», апрель 2014 г.
11. Благодарственное письмо ГАОУ СПО «Бугульминский политехнический техникум», октябрь 2015 г.
12. Благодарственное письмо ГАОУ СПО РТ «Бугульминское медицинское училище», март 2015 г.
13. Благодарственное письмо "Министерство образования и науки Республики Татарстан" за победу в республиканском конкурсе "Татар кызы-2019", ноябрь 2019 г.;