Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский политехнический техникум"

Адрес: 423457, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Мира, д. 10
Телефон: +7(855)-333-48-56
E-Mail: almetpt@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
Руководитель: Багманов Ильдар Раисович
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 2451 студентов
У нас учат: 115 преподавателей

Камалова Зульфия Ахатовна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование цифровой компетентности преподавателей общепрофессиональных дисциплин и междисциплинарных курсов в условиях реализации ФГОС СПО

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

предоставление право на ведение профессиональной деятельности в сфере педагогического образования по профилю "Русский язык и литература"

Специализация (по диплому):

филолог, учитель русского языка и литературы

Почётная Грамота МУ «Управления культуры Альметьевского муниципального района», 2010 г.
3. Благодарственное письмо МБУ «Альметьевский краеведческий музей», декабрь 2010 г.
4. Благодарственное письмо РТ МК «Альметьевский государственный драматический театр», октябрь 2013г.
5. Благодарственное письмо ГАОУ СПО «Альметьевский политехнический техникум», ноябрь 2013 г., октябрь 2014 г.,апрель 2015г., март 2016 г., июнь 2018г.
6. Благодарственное письмо ГАОУ СПО «Бугульминский педагогический колледж», апрель 2014 г.
7. Благодарственное письмо МБУ «Альметьевский краеведческий музей», июнь 2014 г.
8. Благодарственное письмо ГАОУ СПО «Бугульминский политехнический техникум», октябрь 2015 г.
9. Благодарственное письмо ГАОУ СПО РТ «Бугульминское медицинское училище», март 2015 г.