Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский политехнический техникум"

Адрес: 423457, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Мира, д. 10
Телефон: +7(855)-333-48-56
E-Mail: almetpt@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
Руководитель: Багманов Ильдар Раисович
У нас учатся: 2451 студентов

Сильченко Татьяна Александровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Дополнительная профессиональная программа « Организация воспитательной работы в образовательных организациях системы среднего профессионально
Дополнительная профессиональная программа "Методика преподавания общеобразовательной дисциплины "Физика" с учетом профессиональной направленности основных образовательных программ среднего профессионального образoвания",40 ч., с 26.10.2022 по 28.11 2022 г., Федерально государственный автономно образовательное учреждение, г. Москва.го образования».,88 ч., с 01.07.2023 по 16.07 2023 г.,

Специализация (по диплому):

учитель математики и физики

1. Знак отличия Министерства образования и науки РФ «За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд», приказ № 191/к-н от 27.04.2017г.
2. «Знак отличия Министерства просвещения Российской Федерации» ,приказ №13к-н от 27.04.2023г.
3. Почётная Грамота Министерства промышленности и торговли РТ «За плодотворный и добросовестный труд» ,приказ № 299-Д от 23.08.2010г.
4. «Нагрудной знак "За заслуги в образовании РТ"» (за значительные успехи в обучении и практической подготовке студентов и долголетнюю плодотворную работу в СПО), приказ №38-Н от 19.02.2013г.
5. «Почётная Грамота Совета профсоюзных организаций учреждения образования АМР и г.Альметьевска» (За плодотворный и добросовестный труд, большой вклад в подготовку специалистов СПОЛ и с 50-летием АПТ), приказ №40-Н от 08.04.2016г.
6. Почётная Грамота АПТ (за многолетнюю плодотворную работу и в связи с юбилеем техникума),приказ №236/ К от04.10.2021г.