Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский политехнический техникум"

Адрес: 423457, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Мира, д. 10
Телефон: +7(855)-333-48-56
E-Mail: almetpt@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"
Руководитель: Багманов Ильдар Раисович
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 2451 студентов
У нас учат: 115 преподавателей

Султангараев Ильдар Саитович

Год:

Предмет:

Электротехника и радиоэлектроника

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные технологии организации, контроля и оценивания результатов учебно-производственной деятельности обучающихся

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Университет управления «ТИСБИ»

Специализация (по диплому):

автомобили и автомобильное хозя ство; учитель физики и математики средней школы

Имею следующие награды.
1. 26.08.1980 г. Награждён почетной грамотой за активное содействие ускорению строительства комплекса Альметьевского строительного техникума, проявленную творческую инициативу в создании и оснащении новейшим оборудованием лабораторий и кабинетов. (Министерство строительства предприятий нефтяной и газовой промышленности)
2. 25.08.1981г.Награждён почетной грамотой за успехи достигнутые в учебно-воспитательной работе. Приказ №612/к от 25.08.1981 г. (Министерство строительства предприятий нефтяной и газовой промышленности)
3. 24.09.2001 г. Награждён почетной грамотой президиумом республиканского комитета профсоюза за многолетний добросовестный труд и активное участие в профсоюзной жизни.
4. 04.12.2004 г. Награждён нагрудным знаком “За заслуги в образовании” министерства образования и науки Республики Татарстан. Приказ №404 от 21.12.2004 г.
5. 08.09. 2016 г. Награждён почётной грамотой за плодотворный труд и в связи с 50-летием со дня образования государственного автономного профессионального образовательного учреждения “Альметьевский политехнический техникум” (Министерство труда, занятости и социальной защиты республики Татарстан)