Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №2 им. В.И. Самойлова" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423450, г.Альметьевск, ул. М.Джалиля, 19
Телефон: Директор +7(855)-345-79-86, вахта +7(855)-345-79-93
E-Mail: admsh_2@mail.ru
Короткое название: МАОУ ДО "ДМШ №2 им. В.И. Самойлова"
Руководитель: Аксёнов Рамис Ахмедович
У нас учатся: 383 обучающихся; Форма обучения дневная
У нас учат: 40 преподавателей; Язык обучения русский

Зайнуллина Наталья Александровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

2013 г. «Фортепианное творчество венского классицизма. Современные тенденции исполнительской интерпретации», 72 часа
2017 г. «Основные тенденции развития преподавания игры на фортепиано. Особенности современного исполнительства», 72 часа;

Обучающая организация:

2013 г. ГАОУ СПО РТ «Альметьевский музыкальный колледж им. Ф.З. Яруллина», г. Альметьевск
2017 г. ГАП ОУ РТ «Альметьевский музыкальный колледж им. Ф. З.Яруллина», г. Альметьевск

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

Инструментальное исполнительство

Почетная грамота Министерства культуры Республики Татарстан за вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня рождения, 2014 г.
Почетная грамота МУ «Управление культуры Альметьевского муниципального района» Республики Татарстан за профессиональное мастерство, высокую результативность в педагогической деятельности и в связи с 35-летием школы,2014 г.
Благодарственное письмо Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов» международный фестиваль-конкурс «Когда мы вместе» за плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения, г. Набережные Челны, 2013, 2014 гг.
Благодарственное письмо Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов» международный конкурс-фестиваль «На крыльях таланта» за плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения, г.Казань,2014 г.
Благодарственное письмо Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов» международный детский и юношеский интернет-конкурс «Зимняя карусель» за плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения, г. Москва, 2014 г.
Диплом руководителю за подготовку лауреата Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов «Лира» в номинации «Инструментальное исполнительство», 2017 г.
Благодарственное письмо ГАПОУ «Альметьевский музыкальный колледж им. Ф. З.Яруллина» за высокий уровень подготовки Лауреатов Республиканского конкурса юных музыкантов им.Ф.З.Яруллина, 2016 г.
Благодарственное письмо МАОУ ДОД «ДМШ №2» за плодотворную педагогическую работу, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения, 2016 г.
Благодарственное письмо МАОУ ДО «ДМШ №2» за большой вклад в развитие культуры, многолетнюю плодотворную педагогическую работу 2017 г.
Благодарственное письмо ГАПОУ «Альметьевский музыкальный колледж им. Ф. З.Яруллина» за подготовку учащихся к прослушиванию и высокие показатели на фестивале, 2016 г.
Благодарственное письмо МАОУ ДО «ДМШ №2» городского фестиваля-конкурса «Журчат ручьи» 2014, 2016 гг.