Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва Альметьевского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: г.Альметьевск, ул. Шевченко 62
Телефон: +7(855)-345-73-21;+7(855)-345-73-18
E-Mail: tusche2009@rambler.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШОР"
Руководитель: Гаджиев Эдуард Замирович
У нас учат: 44 тренера, из них 35 имеют высшее профессиональное образование, 9 среднее профессиональное образование

НОВОСТИ СДЮСШОР

Кубок Республики Татарстан по плаванию

Опубликовано: 12.09.2020

С 9 по 12 сентября 2020 года в городе Казань состоялся Кубок Республики Татарстан по плаванию. В этих соревнованиях, в составе сборной команды нашего города #любимыйАльметьевск,  приняли участие воспитанники СШОР отделения плавание.

Наши ребята показали отличные результаты, так:

В 1 день соревнований:

Валиахметова Эдуард занял

1 место - 200 баттерфляй,

2 место - 50 брасс.

Королев Никита занял

1 место - 50 брасс,

2 место - 100 вольным стилем.

Команда г. Альметьевск в эстафетном плавании заняла 1 место 4х100 вольным стилем. Состав команды:

Королев Никита,

Валиахметова Эдуард,

Яковлев Роман.

2 день Кубка Республики Татарстан:

Назипов Реналь занял

2 место - 400 комплекс,

Валиахметов Эдуард

1 место - 400 комплекс.

В эстафетном плавании команда г. Альметьевск заняла 1 место - 4х200 вольным стилем, состав:

Яковлев Роман,

Королев Никита,

Валиахметов Эдуард.

3 день соревнований:

Валиахметов Эдуард занял:

1 место - 100 брасс,

2 место - 200 комплекс.

Назипов Реналь занял:

1 место - 200 комплекс.

Королев Никита занял:

1 место - 50 вольным стилем,

1 место - 50 баттерфляй.

В эстафетном плавании команда г. Альметьевск заняла 1 место - 4х100 комплекс. Состав команды:

Яковлев Роман,

Валиахметов Эдуард,

Королев Никита.

Сборная команда города Альметьевск впервые выиграла в медальном зачёте среди сборных команд городов Республики Татарстан!

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Валиахметову Светлану Ришатовну и Ожегину Надежду Геннадьевну с хорошей подготовкой и успешным выступлением наших воспитанников!

Так держать!