Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва Альметьевского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: г.Альметьевск, ул. Шевченко 62
Телефон: +7(855)-345-73-21;+7(855)-345-73-18
E-Mail: tusche2009@rambler.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШОР"
Руководитель: Гаджиев Эдуард Замирович
У нас учат: 44 тренера, из них 35 имеют высшее профессиональное образование, 9 среднее профессиональное образование

НОВОСТИ СДЮСШОР

Опубликовано: 12.02.2020

12 февраля 2020 года, в городе Альметьевск состоялось Первенство Альметьевского муниципального района по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2010 годов рождения.

Состязания проходили среди спортсменов в 11 весовых категориях на двух борцовских коврах.

В этих соревнованиях приняли участие 139 юных борцов нашего города - все воспитанники СШОР отделения греко-римская борьба тренеров: Вадигуллина Айрата Зуфаровича, Джанвелян Эдуарда Альбертовича, Корнилова Данила Степановича, Мингалева Тамерлана Андреевича, Зайнуллина Тимура Рафисовича, Гатиева Динара Фаизовича, Юльтимирова Бориса Александровича, Латыпова Рамиля Валериевича.

На торжественном открытии соревнований присутствовал директор СШОР Эдуард Замирович Гаджиев, председатель и исполнительный директор  Альметьевской федерации греко-римской борьбы "Туше" Николай Алексеевич Богданчиков и Геннадий Анатольевич Золкин - они поздравили ребят с участием в соревнованиях и пожелали им спортивных побед.

В результате большой воли к победе, альметьевские мальчишки показали красивую борьбу, на соревнованиях было разыграно 11 первых, 11 вторых и 20 третьих мест.

Все победители и призёры соревнований были награждены медалями и грамотами!

По итогам соревнований, была выявлена сборная команда города Альметьевск, которая в будущем представит наш город на соревнованиях республиканского и межрегионального уровня!