Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва Альметьевского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: г.Альметьевск, ул. Шевченко 62
Телефон: +7(855)-345-73-21;+7(855)-345-73-18
E-Mail: tusche2009@rambler.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШОР"
Руководитель: Гаджиев Эдуард Замирович
У нас учат: 44 тренера, из них 35 имеют высшее профессиональное образование, 9 среднее профессиональное образование

НОВОСТИ СДЮСШОР

Межмуниципальные соревнования по спортивной гимнастике "на призы Деда Мороза"

Опубликовано: 24.12.2019

С 23 по 24 декабря 2019 года в городе Альметьевск в зале гимнастики МБУ СШОР состоялись Межмуниципальные соревнования по спортивной гимнастике "на призы Деда Мороза".

В этих соревнованиях приняли участие 96 воспитанниц СШОР отделения спортивная гимнастика.

За призовые места боролись девочки и девушки, начиная с III юношеского разряда по КМС.

Всего спортсменкам было вручено 12 комплектов медалей и грамот, грамоты "за волю к победе" и "самая юная спортсменка соревнований". А все участницы соревнований получили сладкие призы и поздравления с наступающим Новым годом от Деда Мороза!

Девочки являются воспитанницами тренеров СШОР по спортивной гимнастике: Гомзяковой Любовь Николаевны, Абдуллиной Екатерины Петровны, Салаховой Марины Викторовны, Гайнулина Марселя Ильгизовича, Кузнецовой Венеры Раисовны, Сироткиной Валерии Лиордовны, Гайнулиной Алии Марселевны, Махияновой Алины Руслановны, Ефимовой Ренаты Альбертовны, хореографа Яббаровой Адели Фанисовны.