Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоникольская основная общеобразовательная школа" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевский район, с. Новоникольск, ул. Центральная, д.104
Телефон: +7(855)-334-59-32
E-Mail: N.nikolsk.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новоникольская ООШ"
Руководитель: Прохорова Татьяна Андреевна
У нас учат: 12 учителей; язык обучения - русский; форма обучения - очная

Новости Новоникольской основной общеобразовательной школы

Новогодний карнавал-2022

Опубликовано: 30.12.2021

28 декабря в Новоникольской школе состоялся красочный и веселый Новогодний карнавал, посвященный Новому 2022 году!

С наступающим Новым годом! Счастливого Нового года! Пусть наступающий год принесет столько же радости, сколько дней, и пусть каждый день будет наполнен улыбками и капелькой доброты. Пусть все, что задумали, осуществится, то, что хотели начать — начнется, то, что хотели закончить — закончится. Пусть наступающий год сделает всех нас счастливее, добрее и внимательнее к окружающему миру. И пусть мир откроет для нас новые двери.