МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Голчэчэк» с.Новое Надырово» Альметьевского муниципального района РТ

Адрес: 423444, Республика Татарстан, Альметьевский район, с. Новое Надырово, ул. Советская, д. 97
Телефон: +7(855)-334-23-47
E-Mail: mfanziya@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с "Голчэчэк" с.Новое Надырово"
Руководитель: Мухаметшина Фанзия Фаритовна

1.Основные сведения /Төп мәгълүматлар

Сведения

Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвиивающего вида  "Голчэчэк" с.новое Наадырово"

Сокращенное наименование: МБДОУ "Д/с "Голчэчэк" с.Новое Надырово"

Дата создания: 1993 год, ДОУ расположен на отдельно стоящем здании , построенном по типовому проекту.

Учредителем Учреждения является: муниципальное образование "Альметьевский муниципальный район, в лице исполнительного комитета Аальметьевского муниципального района. Место нахождения учредителя: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Ленина, дом39.

Отраслевое руководство и координацию деятельности Детского сада осуществляет Управление образования Альметьевского муниципального района. Представительства и филиалы образовательной деятельности (в том числе находящихся за пределами РФ) - отсутствует.

Лицензия на осуществления образовательной деятелььности Серия116 Л 3 0003979, рег. номер №8011 от 17.03.2016г.

Юридический и почтовый адрес:

423444, Российская Федерация, Республика Татарстанн, Альметьевский район, село Новое Надырово, ул. Советская, дом97.

Режим работы: -10,5 часов, График работы: с 7.00 до 17.30ч. Выходные: суббота, воскресееньье.

Контактный телефон: 8(8553) 34-23-47 , факс-нет

е-mail: mfanziya@mail.ru. cайт: https//:edu.tatar.ru/almet/

Место осуществления  образовательной деятельности: в здании и на территории  МБДОУ "Д/с "Голчэчэк" с.Новое Надырово", по адрес: 423444, Альметьевский район, село Новое Надырово, ул. Советская, дом97

Организационно- правовая форма детского сада: Муниципальное бюджетное учреждение.

Тип- дошкольное образовательное учреждение. Детский саад укомплектован сотрудникамина 100%

Заведующим детским садом является Мухаметшина Фанзия Фаритовна.

Стаж работы в данной должности с 2012 года.

Направление детей  в Детский сад осуществляется соглаоно АИС "Электронный детский сад"

Основными задачами детского саада являются:

- Охрана жизни и укрпеление физического и психического здоровья детей;

-Обеспечение познавательно-речевого, социально-личностного, художественно-эстетического и физического развития.

- Воспитание с учетом возрастных категорий детей гражданственности, уважения  к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье.

-Взаимодействие с семьей для обеспечения полноценного развития детей;

-Оказание  консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей.