Адрес: 423425, Республика Татарстан, Альметьевский р-н, с. Новое Суркино, ул. Лесная, д. 32
Телефон: +7(855)-336-53-15
E-Mail: Nov.surkino.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новосуркинская ООШ"
Руководитель: Алендукова Элли Махмутовна
Год основания учреждения: 1999
У нас учат: 6 педагогов. Язык обучения русский Форма обучения:очная

Родителям будущих первоклассников

Контактный телефон по вопросам приема в МБОУ «Новосуркинская ООШ»: тел. 8 (8553) 36-53-15  (Алендукова Элли Махмутовна,Саватнеева Эльвира Равгатовна)

На 2024 - 2025 учебный год планируется к открытию один 1 класс.

Прием заявлений в 1 класс начинается с 01 апреля 2024 года.

График приема документов

ПН-ПТ - 8.00-16.00

СБ - 8.00-12.00

Памятка родителям будущих первоклассников

Форма заявления о приеме в первый класс

Приемная кампания 2024 г

Создание заявления о зачислении в 1-й класс в ОО в системе ЕПГУ

Приказ УО АМР РТ № 165 от 07.03.2024 г "О закреплении общеобразовательных учреждений за территориями Альметьевского района"

Приказ №25 от 10.03.2023 г "О начале приема заявлений граждан на обучение по образовательным программам начального общего образования в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории"

Телефон для справок: 8-987-289-65-67

8-8553-36-53-15

Количество мест для приема в 1 класс 2024-2025 учебного года: 14.

Подано заявлений - 0.

Зачислено - 0.

О ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЙ В 1 КЛАСС НА 2024-2025 УЧЕБНЫЙ ГОД

Согласно   Постановления о  порядке учета детей, подлежащих обучению в образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования на территории муниципального образования «Альметьевский муниципальный район» Республики Татарстан с 1 апреля 2024 года по 30 июня 2024 года заявления по приему в 1 класс на 2024-2025 учебный год   принимаются от родителей (законных представителей),  дети которых проживают на закрепленной за школой территорией (в соответствии с частью 1, статьи 9 ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год осуществляется  с 5 июля 2024 года  до момента заполнения свободных мест, но не позднее  5 сентября 2024 года (в соответствии с частью 1, статьи 9 ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

В ходе приема Вам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий Вашу личность. Обращаем Ваше внимание на то, что документы подает только законный представитель ребенка!

Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ребенком возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения восьми лет.

Для поступления в 1-й  класс необходимо подать следующие документы:

1.    Заявление о приеме в первый класс

2.    Документ, удостоверяющий личность заявителя

3.    Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя

4.    Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (справка №8)

5.    Заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья)

6.    Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства)

7.    Заявление-согласие субъекта на обработку персональных данных подопечного