Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнемактаминская средняя общеобразовательная школа №2» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423440, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, поселок городского типа Нижняя Мактама, улица Некрасова, дом 1
Телефон: +7(855)-336-19-38
E-Mail: N.maktama-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "НМ СОШ №2"
Руководитель: Закирова Мадина Гаязовна
У нас учат: 43 учитель

Петров Игорь Анатольевич

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Комплексный подход к организации деятельности детских общественных объединений, органов ученического самоуправления, вовлечению детей к социально-значимой деятельности

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Менеджнент в образовании"

Специализация (по диплому):

инженер-электромеханик

Грамота Министра Обороны РФ (2007), Грамота МОиН РТ (2007), медаль "Патриот России" (2008), Грамота Исполкома АМР (2010), медаль "100 лет Вооруженным Силам России" (2018), Почетная грамота УО АМР (2018), нагрудный знак "За заслуги в образовании" МОиН РТ (2020)