• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Альметьевский
  • Школы
  • ГБООУ «Новокашировская оздоровительная общеобразовательная санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении» Альметьевского муниципального района РТ/ "Яңа Кәшер санатор мәктәп-интернаты" дәүләт бюджет озак вакытлы дәвалануга мохтаҗ булган балалар өчен санатор тибындагы сәламәтләндерү бюджет гомуми белем учреждениесе

Государственное бюджетное оздоровительное общеобразовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Новокашировская санаторная школа - интернат"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423445, РТ, Альметьевский район, с. Новое Каширово, ул. Школьная, 1"Г"
Телефон: +7(8553) 26 14 00
E-Mail: Mileusha.Shavalieva@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБООУ "Новокашировская санаторная школа - интернат"
Руководитель: Шавалиева Миляуша Илгизовна
Год основания учреждения: 1962
У нас учатся: 120
У нас учат: 14 учителей Язык обучения русский Форма обучения очная

Новости ГБООУ Новокашировской санаторной школы-интернат

Изучи интернет-управляй им!

Опубликовано: 27.10.2017

Обучающиеся 7-9 классов приняли участие в видеоуроке «Безопасность в сети интернет», направленном на формирование культуры ответственного, этического и безопасного использования Интернета. В ходе урока подростки познакомились с историей возникновения Интернета, повторили правила безопасной работы с компьютером, правила использования мобильных устройств, способы защиты личной информации. Отдельная часть урока была посвящена правилам поведения в социальных сетях: возможностям и опасностям. Видеоурок позволил продемонстрировать детям манипуляции виртуальных мошенников, обратить внимание на реальную ответственность за противоправные действия в виртуальной среде. Дети узнали, что такое «цифровой портрет личности», информационная компетентность, авторское право, о частной собственности на персональные данные. (Отв. Мавлетдинова Г.Ф.)



К списку новостей