Государственное бюджетное оздоровительное общеобразовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Новокашировская санаторная школа - интернат"

Адрес: 423445, РТ, Альметьевский район, с. Новое Каширово, ул. Школьная, 1"Г"
Телефон: +7(8553) 34-93-54
E-Mail: kashirovo@mail.ru Nskshi.Alm@tatar.ru
Короткое название: ГБООУ "Новокашировская санаторная школа - интернат"
Руководитель: Шавалиева Миляуша Илгизовна
У нас учат: 14 учителей Язык обучения русский Форма обучения очная

Шайхулова Гульназ Фаязовна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Технологии достижения планируемых образовательных результатов на уроках родного (татарского) языка и родной (татарской) литературы

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия менеджмента"

Специализация (по диплому):

филология

благодарность Института развития образования Республики Татарстан, за активное участие в мероприятиях, проведенных в рамках аттестационных курсов повышения квалификации преподавателей татарского языка и литературы РТ, город Казань, 26 июня 2009 года;
почетная грамота Татарского Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки, за активную работу в Профсоюзе, город Казань, № 20 от 12 октября 2009 года;
грамота Совет профсоюзных организаций учреждений образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан, за активную работу в профсоюзном движении в связи с днем профсоюзного активиста Республики Татарстан, город Альметьевск, 2009 год;
диплом Управления образования, за активное участие в городском (районном) конкурсе газет, посвященном 100-летию со дня рождения А. Алиша, 2008 год;
почетная грамота Управления образования, за долголетний добросовестный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения, город Альметьевск , № 78 от 18 декабря 2009 года;
благодарственное письмо государственного оздоровительного образовательного учреждения санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении « Новокашировская санаторная школа-интернат», за активное участие в общественной жизни школы, 2009 год;
грамота государственного оздоровительного образовательного учреждения санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Новокашировская санаторная школа-интернат», за добросовестную работу в деле воспитания и обучения подрастающего поколения и за активное участие в школьной жизни, 2009 год.
Благодарность кафедра иностранных языков Нижнекамского муниципального института, за подготовку участника V Межрегиональной научно-практической конференции для старшеклассников и студентов "Языки мира и диалог культур", 2011год.
Грамота победителя Регионального конкурса "Учителями славится Россия..." в номинации "Методическая копилка педагога", направление "Воспитательная работа", Альметьевский государственный институт муниципальной службы, 2012 год.

Диплом победителя Республиканской научно-исследовательской конференции , проведенной Министерством образования и науки РТ по теме: “Гамил Афзал укулары”

Почетная грамота Совета и исполнительного комитета Альметьевского муниципального района, за активную общественную работу, достигнутые успехи в деле обучения, воспитания подрастающего поколения и в связи с 50 – летием со дня образования учреждения. 2012

Диплом Общероссийского проекта, за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта «Учитель цифрового века»
г. Москва. 2012
Победитель Гранта "Наш лучший учитель" - 2013 г.
Диплом Лауреата смотр-конкурса художественной самодеятельности среди работников образовательных учреждений в номинации танцевальное творчество, 2014, 2015 гг.
Диплом за активное участие Всероссийского конкурса "Туган тел" мастер класс, 2015 год.
Диплом участника муниципального этапа профессионального конкурса "Учитель года Республики Татарстан - 2015"
Диплом за III место Республиканской научно-исследовательской конференции , проведенной Министерством образования и науки РТ по теме: “Галим Ибраһим Хәлфин исемендәге XI конференция”, 2016 год.
Благодарственное письмо Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы совместно с союзом писателей Республики Башкортстан и Министерством образования республики Башкортстан, за подготовку победителя III Межрегионального конкурса детско-юношеского литературного творчества «Илһам», 2016 г.
Благодарственное письмо Казанского федерального университета совместно с Союзом писателей Республики Татарстан и Исполнительным комитетом Всемирного конгресса татар за подготовку победителя Всероссийского конкурса художественных произведений «Илһамлы каләм», 2016г.
Почетная грамота Министерство образования и науки РТ, за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, Приказ №83 - Н от 17. 02. 2017 год.
Диплом победителя Республиканской научно-исследовательской чтений имени Аяза Гилязева, проведенной Министерством образования и науки РТ, 2018 год.
диплом лауреата конкурса пьес, инсценировок и тематических сценариев мероприятий для образовательных учреждений «Мэктэп сэхнэсе» 2018 г.
- диплом лауреата II региональных чтений писателя и драматурга, прозаика и публициста, общественного деятеля Айдара Халима,22 января 2019г;