Государственное бюджетное оздоровительное общеобразовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Новокашировская санаторная школа - интернат"

Адрес: 423445, РТ, Альметьевский район, с. Новое Каширово, ул. Школьная, 1"Г"
Телефон: +7(8553) 34-93-54
E-Mail: kashirovo@mail.ru Nskshi.Alm@tatar.ru
Короткое название: ГБООУ "Новокашировская санаторная школа - интернат"
Руководитель: Шавалиева Миляуша Илгизовна
У нас учат: 14 учителей Язык обучения русский Форма обучения очная

Гиздатуллина Эльвира Азатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Уроки английского языка в соответствии с требованиями ФГОС: достижение метапредметных результатов обучения и формирование универсальных учебных действий

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

Профессиональная переподготовка "Иностранный язык"

Благодарственное письмо за поддержку и содействие участникам Фестиваля семей Татарстана 2015 XI республиканского конкурса красоты материнства и семьи «Нечкэбил», 2015 год.
Благодарственное письмо МБУ «Департамент экологии и природопользования АМР» за активное участие в акции «Спасем дерево вместе», 2018 год.
Почетная грамота «Новокашировский сельский Дом культуры АМР РТ» за ежегодное участие в творческом отчете самодеятельности села, 2017 год.
Благодарственное письмо «Новокашировский сельский исполнительный комитет АМР» за активное участие в общественной жизни села, 2018 год.
Благодарственное письмо «Новокашировской сельской библиотеки АМР РТ» за достойный вклад в развитии села и активное участие во всех библиотечных мероприятиях, 2019 год.
Диплом за II место, победитель Республиканского конкурса «Мастерская творчества, идей и вдохновения» для педагогов дополнительного образования социально-педагогической направленности, занимающихся с детьми с ОВЗ (ДПИ), организованного МБУ «Информационно -методический центр» города Набережные Челны, 2019 год.
Диплом II степени, победитель межрайонной научно-практической конференции для обучающихся и педагогов «Историю вершат люди», посвященной 60 – летию НГДУ «Джалильнефть», 55-летию п.Джалиль», диплом, 2019 год.
Диплом II степени, победитель I Республиканской научно-практической конференции имени В.А.Илюшина для педагогов «Здоровьесберегающие технологии в современном образовании», диплом, 2019 год.
Диплом III степени, победитель Всероссийского конкурса «ИКТ-компетентность педагога с современном образовании», организованный «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века», диплом, 2019 год.