МБОУ «Кузайкинская средняя общеобразовательная школа» Альметьевского муниципального района РТ

Адрес: 423412, РТ, Альметьевский район, с. Кузайкино, ул. Школьная, д. 13
Телефон: +7(855)-334-21-62
E-Mail: Kuzaykino.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ " Кузайкинская СОШ"
Руководитель: Бектяшева Любовь Михайловна

Все школьные новости

«Спасаем деревья с Эколятами».

Опубликовано: 07.10.2024

????Цель акции – собрать наибольшее количество макулатуры и тем самым как можно больше спасти деревьев от вырубки и переработки древесины на бумагу. Участие в таких мероприятиях способствует формированию у учеников ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру; развитию у детей внутренней потребности любви к природе и, как следствие, бережному отношению к ней, формирование у ребенка культуры природолюбия.
????Считается, что 60 килограмм собранной Макулатуры – это одно спасенное дерево. Кроме того, посредством сданной во вторичную переработку макулатуры мы экономим воду и электричество.
✅По результатам акции было собрано и сдано в переработку 150 килограммов макулатуры.
????Благодарим всех участников акции за активность и желание внести практический вклад в дело сохранения природных ресурсов. Экономя ресурсы, мы заботимся, прежде всего, о будущем нашей планеты, о здоровье наших детей!