МБОУ «Кузайкинская средняя общеобразовательная школа» Альметьевского муниципального района РТ

Адрес: 423412, РТ, Альметьевский район, с. Кузайкино, ул. Школьная, д. 13
Телефон: +7(855)-334-21-62
E-Mail: Kuzaykino.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ " Кузайкинская СОШ"
Руководитель: Бектяшева Любовь Михайловна

Все школьные новости

День учителя!

Опубликовано: 05.10.2024

Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. Это – день, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников талантливыми и счастливыми.

????Концерт начался с поздравления и.о. директора школы Любовь Ивановны Нуждиной. Продолжили концертную программу творческие номера наших талантливых ребят, которые подготовили флешмоб, песни, танцы, стихи, сценки для наших любимых педагогов????
Каждый номер был наполнен эмоциями и любовью к учителям.
Праздничный концерт ко Дню учителя оставил яркие впечатления в наших сердцах!????????????
В завершении праздничного концерта учащиеся 5-9 класса поздравили общей песней и подарили цветы всему педагогическому составу школы. А также каждый, кто был на сцене подарил частичку своего сердца и выразили это учащиеся в штрихе на картине, которую в конце концерта подарили.
Хотим поблагодарить педагогов Красильникову М.Н., Султанову Е.В., Николаеву Н.И., Вотякову С.Н., Ванчикову Г.А., Мазютову О.М., Гусеву В.Н., Нуждину Л.И. подготовивших с учениками прекрасные номера, а также организаторов концерта, которые помогли ученикам поздравить учителей таким прекрасным способом!????????????