МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Голбакча» с. Кульшарипово» Альметьевского муниципального района РТ/Колшәрип авылы «Гомумүстерешле балалар бакчасы «Гөлбакча» мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе»

Адрес: 423401, Республика Татарстан, Альметьевский район, с. Кульшарипово, ул. Тукая, д.54 б
Телефон: (88553) 34-76-85
E-Mail: Kulsharip.Golbakcha@tatar.ru , dskulsh@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с "Голбакча" с. Кульшарипово"
Руководитель: Илалтдинова Рамзия Ахтямовна

Габдрахманова Эльза Ильдусовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие проектной деятельности детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО и ФОП ДО

Обучающая организация:

Учреждение высшего образования «Университет управления «ТИСБИ»

Направление переподготовки:

"Педагогика и психология дошкольного образования"

Специализация (по диплому):

Учитель-филолог в условиях двуязычия по специальности "Филология", педагогика и психология дошкольного образования

1. Благодарность заведующего МБДОУ «Д/с «Голбакча с. Кульшарипово», за достигнутые успехи в воспитании и обучении детей, 2021 год.
2. Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета г. Набережные Челны за подготовку победителей в республиканском конкурсе «Дружба народов – главное богатство Татарстана», 2021 год;
3. Благодарность за весомый вклад в развитие благотворительности, благотворительный фонд «Мать и дитя», 2021 год;
4. Благодарность главы Альметьевского муниципального района за «Лучшее новогоднее оформление бюджетной организации среди дошкольных образовательных учреждений», 2021 год;

1. Всероссийский дистанционный Конкурс поделок из природного материала "Осенняя сказка" - Диплом Лауреата, ноябрь 2015г.
2. Международный конкурс-олимпиада для дошкольников "КвадроАкадемия. Осень 2015" - Диплом Лауреата, ноябрь 2015г.
3. Международный конкурс знатоков природы для дошкольников "ДетиРА. Осень 2015" - Диплом победителя, ноябрь 2015г.
4. Свидетельство об участии - Социальная сеть работников образования "21 век", февраль 2016г.
5. Всероссийский конкурс рисунков "Мороз и солнце" - Диплом 2 место, 2016г.
6. Всероссийский дистанционный конкурс "Лето на память" - Диплом 1 место, август 2016г.
7. Всероссийский творческий конкурс "В траве сидел кузнечек..." - Диплом 3 место, сентябрь 2016г.
8. Всероссийский конкурс декоративно-прикладного искусства "Дары осени" - Диплом 3 степени, октябрь 2016г.
9. V Всероссийская дистанционная викторина с международным участием "Лето" - Диплом 1 место, ноябрь 2016г.
10. Всероссийский конкурс "Пластилиновый мир" - Диплом 1 место, ноябрь 2016г.
11. Республиканский творческий конкурс "Кояшлы балачак" в номинации "Ачык дэрес" - Диплом участника, 2016г.
12. Международный фотоконкурс совместного творчества детей и взрослых "Ты + Я - Снежный праздник" - Диплом победителя, январь-февраль 2017г.
13. Всероссийская тест-викторина для педагогов с международным участием "Изобразительная деятельность" - Диплом 2 место, февраль 2017г.
14. Всероссийский дистанционный конкурс детских рисунков "Моя любимая игрушка" - Диплом лауреата, февраль 2017г.
15. Республиканский конкурс детского рисунка "Мой любимый дом - круглый год" - сертификат участия, 2017г.
16. Муниципальный конкурс МБУ "Департамент экологии и природопользования" АМР Конкурс "Эколидер - 2017" - почетная грамота, 2017г.
17. Региональный конкурс "Кукла народов Поволжья в образе "Сомбеля" - Диплом участника, 2019г.
18. Республиканский научно-практический семинар "Организация образовательной деятельности в ДОО с применением современных технологий" - справка об участии, февраль 2020г.
19. Республиканском конкурсе творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организаций,
«ТАТАРСТАНУ – 100!» - Диплом 2 место, февраль 2020г.
20. Сертификат участника педагогического сообщества "Учительство без границ", апрель 2020г.
21. Сертификат об обучении на вебинаре "Компетентностный подход в психолого-педагогическом проектировании предметно-пространственной среды дошкольной образовательной организации", апрель 2020г.
22. Сертификат об обучении на вебинаре "Технология оформления результатов педагогической деятельности в виде научно-практической и научно-методической статьи", апрель 2020г.
23. Региональный семинар-практикум для педагогов ДОО "Организационно-педагогические аспекты формирования интереса к национальным традициям и культуре татарского народа посредством театрализованной деятельности" - сертификат участника, апрель 2020г.
24. Всероссийский творческий конкурс «Люблю тебя, мой край родной» - Диплом участника, май 2020г.
25. Всероссийский творческий конкурс «Экология и мы» - Сертификат участника, сентябрь 2020г.
26. Республиканском конкурсе творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организаций
"Счастливое детство" - Диплом 3 место, сентябрь 2020г.
27. Муниципальный Военно-патриотический фестиваль «Крылья Победы», посвященный 76-й годовщине Победы в ВОВ, диплом 1 место, 2021 г..
28. Республиканский конкурс творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организации «Сила традиции», диплом 2 место 2022г.
29. Всероссийский конкурс -смотр "Лучшие сады России 2022", грамота победителя, 202г.