Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад "Каенкай" с. Калейкино» Альметьевского муниципального района РТ

Адрес: 423410, Республика Татарстан, Альметьевский район, с. Калейкино, ул. Школьная, д. 8
Телефон: +7(855)-334-07-34
E-Mail: dedcad.kaenkay.kaleykino@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Каенкай" с. Калейкино"
Руководитель: Каримова Альбина Феликсовна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 41 воспитанник

Сафина Минера Рашидовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектирование и организация образовательного процесса в ДОО с учетом гендерных особенностей детей

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр социально-гуманитарного образования"

Направление переподготовки:

"Профессиональная деятельность музыкального руководителя в дошкольной образовательной организации"

Специализация (по диплому):

Участие в Республиканском конкурсе-выставке поделок из природного и бросового материала " Пятое колесо" 2014 год
Участие во Всероссийском конкурсе " Мы вместе! Мы рядом!" ( конкурс детского рисунка) 2014 год
2 место в конкурсе стендов , посвященных 70-летию Победы В Великой Отечественной Войне! 2015 год
2 место в конкурсе детско-родительских поделок в честь 70-летия победы Великой Отечественной Войны 2015 год
Грамота за успехи в педагогической деятельности
«Международный образовательный портал МААМ» 2020 г.
Грамота МБУ «Департамент экологии и природопользования» АМР за активное участие в конкурсе «Эколидер-2018г.
Грамота МБУ «Департамент экологии и природопользовании АМР в конкурсе «Мастерская Деда Мороза 2017г.
Почетная грамота МБУ «Департамент экологии и природопользования» АМР за активное участие в конкурсе «Эколидер-2017г.
Иные поощрения:
Диплом УО АМР городского конкурса «Новогодняя сказка» 1 место в номинации «Новогодний серпантин»
Диплом УО АМР городского мероприятия игры KBECT TRAVEL «С папой безопасно!»
по профилактике и предупреждению
детского-транспортного травматизма.2017г
Диплом УО АМР «Зимняя фантазия»2017г.
Диплом за активное участие в городском конкурсе “Детям –чистый город с безопасным дижением!”.2016г.
Диплом УО АМР победитель в городском конкурсе на лучшее оформление участка в ДОУ «Зимняя фантазия» 2016г.
Диплом УО АМР победитель в номинации
“Я люблю свою семью”2016 г.