МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №9 «Садко» г. Альметьевска». Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе Әлмәт шәһәре “9 нчы “Садко” гомумүстерешле балалар бакчасы”

Адрес: 423450, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Советская, д. 83 // 423450, Татарстан Республикасы, Әлмәт шәһәре, Совет урамы, 83
Телефон: +7(855)-332-80-89
E-Mail: Sadko.9@tatar.ru; dousadko@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с № 9 "Садко"
Руководитель: Комарова Наталья Александровна

Документы, регламентирующие приём детей

О внесении изменений в постановление исполнительного комитета Альметьевского муниципального района от 17.08.2015 г. № 894 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения. реализующие основную образовательную программу дошкольного образования в Альметьевском муниципальном районе".

Постановление 894 от 17.08.2015 г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования в Альметьевском муниципальном районе"

Постановление 1733 от 03.12.2021 г. " Об утверждении нормативов финансирования деятельности дошольных образовательных учреждений Альметьевского муниципального района на 2022 год"

Постановление № 2527 от 1 ноября 2022 года «О мерах поддержки семей граждан, призванных на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации, проживающих в Альметьевском муниципальном район»

Приказ Министерство просвещения Российской Федерации  от 15.05.2020 г. № 236 "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования"