Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №43 «Белочка» г. Альметьевска»

Адрес: 423457, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Гафиатуллина, д. 2а
Телефон: +7(855)-322-27-18
E-Mail: belochka.43@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с № 43 "Белочка"
Руководитель: Беляева Елена Александровна

Состав профсоюзного комитета МБДОУ №43

Состав профсоюзного комитета МБДОУ «Д/с № 43 «Белочка»

Председатель профкома:-  Алексеева Е. Н. (инструктор по физической культуре)

Члены профсоюзного комитета:-  Данилова Л. А. (воспитатель) Чебулаева М.А. (воспитатель) – секретарь Штаева Т. В. (воспитатель)

Контрольно-ревизионная комиссия:-  Председатель комиссии: - Галимова Р. Р. (ст. медсестра) Члены комиссии: - Салаватуллина И. Х. (мл. воспитатель) - Ильмукова Л. Р. (мл. воспитатель)

Комиссия по информационной работе :- Председатель комиссии: - Рожаналиева А. Ф. (воспитатель) Члены комиссии: - Чебулаева М. А. (мл. воспитатель)

Комиссия по социально-трудовым отношениям:-  Председатель комиссии: - Александрова Е.Н. (учитель логопед) Члены комиссии: - Шепталова З. А. (воспитатель)

Комиссия по охране труда:-  Председатель комиссии: - Ковалькова Е.В. (воспитатель) - уполномоченный представитель от работников Члены комиссии: - Мухаметшина Е. В. (воспитатель)- представитель от работников - Садритдинова Е.В. (ст. воспитатель) - представитель от работодателей - Зинина В. М. (завхоз) - представитель от работодателей

Комиссия по культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работе:-  Председатель комиссии: - Чаплагина Н.И. (музыкальный руководитель) Члены комиссии: - Гилязова А. Д. (вспитатель) - Ковалькова Е. В. (воспитатель)

Комиссия по работе с молодежью и пенсионным вопросам:- Председатель комиссии: - Гараева Е. Е. (воспитатель) Члены комиссии: - Хайруллина Г.Г. (воспитатель)