МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №34 «Чебурашка» г. Альметьевска»/Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе Әлмәт шәһәре "Катнаш төрдәге 34 нче "Чебурашка" балалар бакчасы"

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д.106А
Телефон: 8(8553)33-69-87
E-Mail: mbdou3473@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №34"Чебурашка"
Руководитель: Галиева Лайсан Равилевна

Арефьева Эльвира Рафиковна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Психолого-педагогическая подготовка воспитателей дошкольных образовательных учреждений в условиях обновления содержания и педагогических технологий: авторское сопровождение УМК развивающего характера"
в объёме 72 часов

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация "Центр развития и образования" г. Набережные Челны, лицензия серия РТ №000439 от 22 июля 2011 года, регистрационный номер №170

Специализация (по диплому):

Воспитатель детей дошкольного возраста; Педагогическое образование

Почетная грамота муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский сад комбинированного вида №34, 2011 год
Почетная грамота дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №34 «Чебурашка» г. Альметьевска», за активную работу в общественной жизни детского сада, 2015 год
Грамота дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №34 «Чебурашка» г. Альметьевска», за долголетний добросовестный труд, 2018 год