• Альметьевский
  • Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 7 «Золотой ключик» г. Альметьевска Республики Татарстан» / Әлмәт шәһәре муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе “Баланың сәләтен үстерү үзәге – 7 нче “Золотой ключик” балалар бакчасы"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 7 «Золотой ключик» г. Альметьевска Республики Татарстан» / Татарстан Республикасы Әлмәт шәһәре “Баланың сәләтен үстерү үзәге – 7 нче “Золотой ключик” балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе»

Адрес: РТ, г. Альметьевск, ул. Аминова, д. 4
Телефон: +7(855)-322-18-29
E-Mail: zolotoi.erofeeva2015@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 7 «Золотой ключик» г. Альметьевска РТ»
Руководитель: Ерофеева Марина Васильевна
Год основания учреждения: 2014