МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №60 «Дружная семейка» г. Альметьевска»/ Әлмәт шәһәре "60-нчы күзәтү һәм сәләмәтлендерү балалар бакчасы "Нәни дуслар гаиләсе" мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе"

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Пушкина, д. 54
Телефон: +7(855)-332-20-24
E-Mail: mbdouv60@mail.ru Druzhnaya-semeyka.60@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с № 60 "Дружная семейка"
Руководитель: Халиуллина Лилия Рауфовна
Год основания учреждения: 1959

Квест-игра "День Нептуна"

Опубликовано: 06.08.2020

Сегодня в нашем детском саду состоялся самый долгожданный и самый мокрый праздник - День Нептуна. Дети были рады встрече с могучим властелином морей и океанов царём Нептуном и его дочерью Русалочкой. Вместе с Нептуном они отгадывали загадки, принимали участие в веселых эстафетах, побеждали пиратов. А еще пели задорные песни, танцевали зажигательные танцы, спасали красавицу- Русалочку. Дошкольники получили возможность проявить смелость, ловкость, настойчивость в достижении результата. Все игры были подобраны с учетом возрастных особенностей детей. Проведение этого летнего праздника принесло детям не только массу положительных эмоций, а также способствовало закаливанию их организма. С участием ведущих было проведено много различных игр и эстафет с водой, были загаданы загадки о морских обитателях. В конце праздника были игры с мыльными пузырями и праздничная дискотека.