МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1» Альметьевского муниципального района РТ

Адрес: 423457, г. Альметьевск, ул. Гафиатуллина, д. 28
Телефон: +7(855)-322-39-50
E-Mail: Vosh-1.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "В(С)ОШ №1" г. Альметьевска
Руководитель: Насибуллина Ирина Валерьевна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 201 учащийся
У нас учат: 8 преподавателей Язык обучения: русский

Насибуллина Ирина Валерьевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современный образовательный менеджмент в свете введения ФГОС (введение в должность)

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Учитель химии

Специализация (по диплому):

учитель биологии, химии

1) Диплом от Управления образования Альметьевского Муниципального района за участие в 1-ом Республиканском (заочном) конкурсе методических разработок 2012г.
2) Грамота от Управления Образования Альметьевсого Муниципального района за подготовку победителя Муниципального этапа Всероссийской олимпиады по экологии 2013г.
3) Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов. 2012-2013 учебный год.
4) Диплом за активное участие в проведении мероприятий, посвященных году охраны окружающей среды.г. Альметьевск 2014г.
5) Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-цифровых предметно-методических материалов.
6) Диплом за активное участие в проведении мероприятий, посвященных году охраны окружающей среды, город Альметьевск, 2014г.
7) Благодарственное письмо от издательства Ветана Граф за творческую работу и плодотворное сотрудничество, город Москва, 2011г.
8) Благодарность от главы Альметьевского муниципального района и от руководства Совета и Исполкома Альметьевского и муниципального района за активную подготовку и проведение выборов Президента Российской Федерации, город Альметьевск,2012г.
9) Благодарственное письмо от автономной некоммерческой организации«Центра развития и образования», за плодотворное, успешное сотрудничество и активную работу в рамках экспериментальной площадки РАО, за помощь в организации и проведении курсов повышения квалификации при АНО «Центр развития и образования», город Набережные Челны, 2012г.
10) Почетная грамота Управления образования АМР за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии 2014 г.,
11) Грамота НО БФ «Парк культуры и отдыха» за участие в городском конкурсе «Лучший скворечник-2015» имени 60-летия нефти Татарстана 2015г.,
12) Диплом Управления образования АМОза участиев муниципальном этапе профессионального конкурса «Учитель года РТ-2015».,